Гость
Статьи
Не могу похудеть, у …

Не могу похудеть, у кого так же?

Не могу похудеть! У кого так же? Ещё со школы был подкожный жир, откуда он взялся? Фигура у меня сама по себе стройная, но жир никуда не уходит и возможно отеки... Недавно опять сдала анализы все в норме, как тогда понять с чем работать? Диеты не помогают ( я вобще всю жизнь правильно питаюсь и ем немного, никаких сигарет и алкоголя, не ем сладкое и мучное итд) Не могу похудеть даже на 1 кг, он потом сразу возвращается. Что это значит? У кого так же?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Галка с хутора
#1

Какие диеты вы пробовали и вам не помогли?

Гость
#2

Ну хз ,меня с детства раскармливали как свинью на убой,была с ожирением даже одно время,с 16 лет сама взяла себя в руки и просто урезаю калории. Бывает,когда вес стоит месяц -два,вроде объемы уходят,а на весах вес тот же,а то и кг-два вдобавок,но потом начинает вес уходить,хотя,когда ты ешь мало,а на весах видишь фигу это изматывает. Еще интервальное голодание помогает. Процесс не быстрый

Гость
#3

Может, еще много соленого и отеки?

Гость
#4
Галка с хутора

Какие диеты вы пробовали и вам не помогли?

хоть мы и не в совке живем, но меня все считают худой и я не могу делать все что захочу сидеть на листе салата.
Я же при этом не могу пробежаться, задыхаюсь. Сама я астеник, но с лишним весом для такой фигуры как моя. Вешу сейчас 63 кг, уже критично. В школе я весила 53 и это уже было для меня много.
Что вобще влияет на фигуру я не понимаю....
Я активна, делаю каждый день некоторые упражнения, всегда веду зож не ем глютен, сладкое итд ем немного, стараюсь не есть после 18. Пью ок 2 литров жидкости.
Киллограммы не уходят, просто руки опускаются, что я не могу выполнить даже маленькие цели годами. Чувствую из-за невыполненных целей себя не счастливой, грустно мне.

Галка с хутора
#5
Гость

хоть мы и не в совке живем, но меня все считают худой и я не могу делать все что захочу сидеть на листе салата.
Я же при этом не могу пробежаться, задыхаюсь. Сама я астеник, но с лишним весом для такой фигуры как моя. Вешу сейчас 63 кг, уже критично. В школе я весила 53 и это уже было для меня много.
Что вобще влияет на фигуру я не понимаю....
Я активна, делаю каждый день некоторые упражнения, всегда веду зож не ем глютен, сладкое итд ем немного, стараюсь не есть после 18. Пью ок 2 литров жидкости.
Киллограммы не уходят, просто руки опускаются, что я не могу выполнить даже маленькие цели годами. Чувствую из-за невыполненных целей себя не счастливой, грустно мне.

Какие диеты вы пробовали и вам не помогли?

Гость
#7
Галка с хутора

Какие диеты вы пробовали и вам не помогли?

а вы просто троль....

Гость
#8
Гость

Ну хз ,меня с детства раскармливали как свинью на убой,была с ожирением даже одно время,с 16 лет сама взяла себя в руки и просто урезаю калории. Бывает,когда вес стоит месяц -два,вроде объемы уходят,а на весах вес тот же,а то и кг-два вдобавок,но потом начинает вес уходить,хотя,когда ты ешь мало,а на весах видишь фигу это изматывает. Еще интервальное голодание помогает. Процесс не быстрый

Как сейчас ваши успехи? сколько лет вы худеете и сколько сейчас весите, какой ваш идеал?

Галка с хутора
#9
Гость

а вы просто троль....

Я делаю вывод что вы не сидели ни на одной диете, поэтому вам ничего помочь и не может.
"не могу сидеть на листе салата" эта ваша фраза тоже доказательсиво того, что вы не сидели на диете и вообще не имеете представления что такое соотношение белков, жиров, углеводов, клетчатка, витамины, 10 тыс шагов в день

Гость
#10
Галка с хутора

Я делаю вывод что вы не сидели ни на одной диете, поэтому вам ничего помочь и не может.
"не могу сидеть на листе салата" эта ваша фраза тоже доказательсиво того, что вы не сидели на диете и вообще не имеете представления что такое соотношение белков, жиров, углеводов, клетчатка, витамины, 10 тыс шагов в день

все написано в теме, какая ещё диета, если я веду здоровый образ жизни и немного ем..не ем после 18 итд....все правила диеты, не ем сладкое.
Это не диеты, это на постоянке и годами пп и нет результатов, просто руки опускаются.
Я бы хотела попробовать диету белок и грейпфрут, но боюсь меня не так дома поймут, поэтому я вам все написала в ответе.

Галка с хутора
#11
Гость

все написано в теме, какая ещё диета, если я веду здоровый образ жизни и немного ем..не ем после 18 итд....все правила диеты, не ем сладкое.
Это не диеты, это на постоянке и годами пп и нет результатов, просто руки опускаются.
Я бы хотела попробовать диету белок и грейпфрут, но боюсь меня не так дома поймут, поэтому я вам все написала в ответе.

В теме написано: "диеты не помогают". Если вы не пробовали диеты, то вы не можете знать помогают они вам или нет.
У вас переедание, вы потребляете больше, чем тратите, потому нерастраченное уходит в жир. Зож это не диета

Гость
#12
Галка с хутора

В теме написано: "диеты не помогают". Если вы не пробовали диеты, то вы не можете знать помогают они вам или нет.
У вас переедание, вы потребляете больше, чем тратите, потому нерастраченное уходит в жир. Зож это не диета

у вас переедание?
Зачем вы в этой теме? Вам есть что сказать? Или у вас нет проблем связанных с весом?

Галка с хутора
#13
Гость

у вас переедание?
Зачем вы в этой теме? Вам есть что сказать? Или у вас нет проблем связанных с весом?

Вы хотите меня полечить?
Я уже вам написала причину, по которой вам не помогают диеты и не уходит вес - вы просто не сидели на диете. Зож не диета. И вооьще что это за Зож, если вы пробежать без одышки не можете? Значит у вас малоподвижный образ жизни с перееданием, но считаете это здоровым образом жизни и диетой

Гость
#14

обратитесь к грамотному диетологу, Поташева Алена Александровна прекрасный специалист! большой опыт работы! принимает в Семейке и онлайн консультирует!

Гость
#15

У меня тоже есть такая проблема. Нанимала даже диетолога. Считала БЖУ, ела 1500 кал в день. Вес уходил, но очень медленно по 1 кг в месяц. При этом все время голодная была. Не хочет организм расставаться с жиром. Но у меня хроническое воспаление, на его обслуживание много ресурсов организм тратит, поэтому ему не до сброса веса.

Гость
#16
Гость

обратитесь к грамотному диетологу, Поташева Алена Александровна прекрасный специалист! большой опыт работы! принимает в Семейке и онлайн консультирует!

я смотрю блогеров у многих отрицательные опыты с диетологами, они их мурыжат на дифицитах, они ничего не едят и худеют на 2-3 кг, потом набирают по 8

Гость
#17
Гость

У меня тоже есть такая проблема. Нанимала даже диетолога. Считала БЖУ, ела 1500 кал в день. Вес уходил, но очень медленно по 1 кг в месяц. При этом все время голодная была. Не хочет организм расставаться с жиром. Но у меня хроническое воспаление, на его обслуживание много ресурсов организм тратит, поэтому ему не до сброса веса.

сколько у вас сейчас вес? он оптимальный для вас, как поддерживаете?

Гость
#18
Гость

я смотрю блогеров у многих отрицательные опыты с диетологами, они их мурыжат на дифицитах, они ничего не едят и худеют на 2-3 кг, потом набирают по 8

Вот и у меня так вышло. 4 месяца с диетологом, все старательно соблюдала. Постоянно была голодная. В итоге крыша начала съезжать потихоньку, махнула на все рукой, и уже 3 месяца не могу из непрерывного зажора выйти. Набрала +2 кг от изначального веса. И никак не могу остановиться и перестать так жрать.

Гость
#19
Гость

сколько у вас сейчас вес? он оптимальный для вас, как поддерживаете?

Мне надо еще 20 кг сбросить. Толку от этого диетолога, только деньги в помойку выкинула и РПП чуть не заработала (

Гость
#20

нужно комфортное для себя искать похудение. Я сажусь на интервальное голодание 8\16, с ним не сложно. Для перекуса, для энергии протеиновые батончики ProteinRex Strong, они без сахара, настроение улучшают, работоспособность повышают, перед тренировкой вообще супер.

Гость
#21

Рост, вес, рацион в граммах пиши. Каких советов ты ждешь, если входящей информации ровно ноль???

Гость
#22
Гость

Рост, вес, рацион в граммах пиши. Каких советов ты ждешь, если входящей информации ровно ноль???

но от кого советов, вы диетолог, все равно ничего путного не скажите.
Скажу одно возможно я испортила организм в подростковом возрасте, когда появились кириешки всякие и альпен гольд, рулеты, чипсы я все пробовала не поправлялась, но возможно произошел вред здоровью организма....а что ещё думать...
ещё у нас в обычной больнице не делают анализы типа на инсулинорезистентность, не проверяют на целиакию (глютен), не выявляют аллергены....

Гость
#23
Гость

Рост, вес, рацион в граммах пиши. Каких советов ты ждешь, если входящей информации ровно ноль???

все кстати написано в теме если что как я питаюсь и какая у меня проблема. Вдруг у кого-нибудь так же?

Гость
#24
Гость

но от кого советов, вы диетолог, все равно ничего путного не скажите.
Скажу одно возможно я испортила организм в подростковом возрасте, когда появились кириешки всякие и альпен гольд, рулеты, чипсы я все пробовала не поправлялась, но возможно произошел вред здоровью организма....а что ещё думать...
ещё у нас в обычной больнице не делают анализы типа на инсулинорезистентность, не проверяют на целиакию (глютен), не выявляют аллергены....

Я не диетолог, но с подсчетом кбжу на сушке - худею на дефиците, на наборе мышечной массы - набираю на профиците. На данный момент нахожусь на поддержании - так же с подсчетом кбжу, вес стабилен. Так что, скажу я вам путное или нет - вам решать.

Гость
#25
Гость

но от кого советов, вы диетолог, все равно ничего путного не скажите.
Скажу одно возможно я испортила организм в подростковом возрасте, когда появились кириешки всякие и альпен гольд, рулеты, чипсы я все пробовала не поправлялась, но возможно произошел вред здоровью организма....а что ещё думать...
ещё у нас в обычной больнице не делают анализы типа на инсулинорезистентность, не проверяют на целиакию (глютен), не выявляют аллергены....

В детстве львиная доля детей ели сухари, чипсы, шоколад. Мы вообще запивали это все разводной дрянью типа юпи и зуко - и что дальше?

Гость
#26
Гость

все кстати написано в теме если что как я питаюсь и какая у меня проблема. Вдруг у кого-нибудь так же?

Где в теме указан ваш рацион?

Гость
#27
Гость

Где в теме указан ваш рацион?

просто зож.

Гость
#29
Гость

просто зож.

Мне ни о чем это не говорит. зож у каждого свой. Крч, помощь вам не нужна, разбирайтесь сама.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#30

У меня так отек был, а не жир, начала ходить на АЦ массаж, параллельно пропила ЛимфоТранзит, чтоб лимфу разогнать и лишнюю жидкость помог быстрее вывести, результатом очень довольна. Хоть по весам -1кг после курса, но по объемам хорошо ушло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: