Гость
Статьи
Что делать с РПП и …

Что делать с РПП и последствиями анорексии?

я не могу остановиться есть и я не хочу набрать вес.. после анорексии (163/35) я принудительно набрала до 40кг, сейчас вешу 40, пыталась скинуть до 38 и почти получилось но сейчас началось то чего я боялась, я не могу остановиться есть и это всегда происходит утром, я просыпаюсь всего-то иду на кухню и начинаю есть и не могу себя остановить, это продолжается до часов 11-12, потом весь день ничего не ем и хожу по 20к шагов чтобы хоть что то из еды сжечь, иногда блюю, слава богу переедания не переходят выше 1500-2000кал но все равно очень плохо, я не знаю как это остановить, иногда бывают дни когда я ем на 300калорий и я каждый раз говорю себе что сегодня будет такой день но в итоге я просто начинаю много есть.. как это остановить пока не стало слишком поздно
#РПП #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут сделаешь? мозги и половые органы засохли от недостатка полезных веществ

можно только избегать такую неполноценную

Гость
#2

Не хочет она, посмотрите на неё…
Вот возьми и хоти!
163 после анорексии — это надо 63 набрать и точка. И никогда ниже 63 не ронять.
Свою возможность быть стройной благополучно проср… и теперь или так, или никак. Поверь, твой разлагающийся труп никто красивым не назовёт, какой бы «стройный» он ни был.
Порыдай, поругай себя за то, что довела себя до анорексии, пожалей о том, чего не вернуть и смирись. Рост минус сто и никаких вариантов. Мало ли кто чего «не хочу». Я, может, крылья хочу и летать, как птица.
Можешь потом втихую подкачать мышцы, удерживая эти 63, если не хочешь с пузом ходить, но это уже потом.

Гость
#3

Я вас понимаю, у меня самой была год назад анорексия (163/37, если не ошибаюсь). Тоже принудительно набрала до 40,тоже теперь переедаю, но калории уже не считаю - психика не выдержала. Увы, анорексия так устроена, что она не может быть вечной : организм отомстит либо смертью, либо перееданиями. Чаще всего происходит второе, в итоге анорексия сменяется булимией или компульсивными перееданиями. Идеальный вариант : хороший психиатр, таблетки, но, будем честны, обращаются к этому редко. Единственный вариант : отвалить от себя и есть. Да, есть. Ведь сытый не переедает, а чем раньше ты наешься, тем раньше бросишь переедать.

Гость
#4

Ещё добавлю, что надо перестать рыгать и нахаживать шаги. Будет тяжело, но нужно это сделать. Шаги и жб только усиливают аппетит, заставляют думать больше о еде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Организм пытается запасти еду,я когда сняла ограничения,то тоже переедала,тем,что себе запрещала (моя минималка 165/38,питалась на 500кк), со временем прошло, сейчас ем всего по чуть чуть и не переедаю. Не убивайте свой организм,наберите хотя бы до минимальной нормы и придерживайтесь,в ано фазе вы долго не проживете,говорю на собственном опыте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: