Гость
Статьи
Ты толстая

Ты толстая

"Ты толстая" - Уже столько раз я слышала эти слова из уст родственников или просто знакомых людей. С самого детства я была полной, не жирной, именно полной. В детском саду девочки со мной не водили дружбу, у них была неприязнь ко мне, возможно, тоже из-за моего лишнего веса, он никогда не мешал мне, но почему-то мешал остальным. Когда я пошла в школу, примерно во 2 классе начались издёвки надо мной, со мной никто не дружил, в компанию не принимал, со стороны мальчишек и одной девочки были постоянные насмешки, у меня прямо спрашивали: "Почему твоя мама худая, а ты такая жирная?"
Никто не понимал, почему со мной дружит одна девочка, как оказалось потом, я была заменой, и меня бы бросили, как только у нее появилась бы собака. Насмешки продолжались до 5 класса, мальчики шутили надо мной, считали и говорили какая я неприятная, и что водиться со мной - хуже всего. Прекратились они, когда моя мать поговорила с матерями тех одноклассников, которые подшучивали надо мной. И все бы ничего, но упоминание о моем весе продолжались и дома. Отец насильно заставлял заниматься спортом, доводил до слез и истерики, называл толстой, и грозил, что будет называть жирной коровой, насильно заставлял вставать на весы, и если ему не понравится цифра, то мы гуляли, поздно вечером, минимум километр. С школьной Физрой я никогда не дружила - не получалось, были требования такие, которые я сделать была не в силах, получала постоянно тройки, отец из-за этого злился, грозил, отбирал телефон, орал на меня, поэтому я должна была выкрутиться но получить хотябы 4, конечно, из-за этого я теперь не люблю спорт, особенно когда о нем упоминают. Со стороны моего дедушки, когда он был пьян, я слышала слова, обращённые ко мне: "Что-то ты пополнела" и не раз..
Из каждой затычки я слышу про свой вес. Многочисленное количество раз я хотела сесть на тотальную голодовку, ненавидела себя, настолько, что хотела изрезаться, думала, что со мной даже дышать неприятно.
спасибо, если прочитали до конца. #толстаякорова

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты решила тут поныть? ты лучше напиши какая ты не уверенная в себе, и как ты не любишь себя, и сколько комплексов у тебя

Юлька
#2

Естественно быть жертвой и всех винить проще, чем осознавать себя личностью и ходить так чтобы никто рядом не вякнул.
. А так, какой бы не была всегда будут недовольные-всем неугодишь

Алла
#3

Сходите к врачу, анализы сдайте. Мне Квинсентy назначили. С ней удалось уровень глюкозы в крови в норму привести и похудеть на 18 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Так а что мешает изменить фигуру? просто есть 3 категории людей. 1-я это те, кто сидят и нюни распускают, 2-я делают на показуху и все видят, что ни стараются, но оно не выходит и 3-я группа, которые действительно хотят. Вот они обращаются к специалисту, платят ему нормальные деньги и он(а) расписывает тренинги, питание и тп. МНе расписали, что и как кушать, полноценное питание, только чуть по-другому. Да, пришлось привыкать, да, пришло потратиться на спеца, технику на кухню и др. Но есть результат. Самое большое, что изменили - это вечернее питание. купила электрогриль BQ, чтобы не переплачивать за непонятно что и готовлю мясо только на нем или отварное кушаю. МОжно и сэкономить, но не на специалисте... Дерзай.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: