Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Я толстая. При росте 182 вешу 85 кг. Девочки, поделитесь, сколько вы весите при посте 180-183?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, да. 4 кг точно лишние, а в объеме это немало. Это прямо конкретные бока.
Весить взрослый человек максимум должен столько, сколько его рост минус метр. Всё что выше - это уже ожирение.

#3

У тебя небольшая проблема.
При росте от 175 см отнимают цифру 110 для получения цифры, означающей нормальный вес при таком росте. А значит тебе нужно сбросить примерно 7-8 кг.
Это можно сделать спокойно за 2-3 месяца. Было бы сильное желание для этого.

Гость
#4

Моя девчонка — 120, а знакомая — 150, но у неё парень и дети 🤭

Гость
#5
ШЛЕМАЗЛ

У тебя небольшая проблема.
При росте от 175 см отнимают цифру 110 для получения цифры, означающей нормальный вес при таком росте. А значит тебе нужно сбросить примерно 7-8 кг.
Это можно сделать спокойно за 2-3 месяца. Было бы сильное желание для этого.

Ну ни фига себе, а че только при росте от 175? Остальным можно жирненьким ходить?

Юлька
#6

Рост 180, идеально-82кг. И то кости в плечах и бедрах выпирают. Все индивидуально

Гость
#7

Я при росте 173 вешу 78 кг, считаю себя крупной, а не толстой. Зимой весила до 85 кг. Тощей массы почти 60 кг, остальное- жир.

Гость
#8

при 170 весила 75 кг, ояень много это. Попейте Rexy пиколинат хрома, отлично снижает аппетит, снимает тягу к сладкому, нормализует усвояемость глюкозы, ускоряет метаболизм, снижение веса происходит за счет сжигания жира, а не мышц.

Оля
#9

Я сейчас худею, и чего заметила - у меня с дефицитом витамина Д вес не уходил никак. Сейчас Фортедетрим принимаю, прямо нормальные отвесы начались.

Вероника
#10

Я раньше 104 весила, примерно, сейчас худею на квинсенте, уже 96 кг, хочу еще сбросить, до 75 кг

Ника
#11

Да у вас нормальный вес, в принципе. Я на 20 кг почти была больше нормы. Помогло интервальное голодание. Я на нем худела, и нормотим пила, чтобы не беситься от голода, и не срываться на людей. В итоге сейчас 74 при росте 185.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

мой рост меньше :) я 164 см и вес 59-60 кг. Подруга 178 см и весит 74-76 кг. А год назад была 82-84 кг. И у меня тоже 64-66 кг было. Сейчас легче себя чувствую. Здесь скорее свои ощущения надо смотреть. Если Вам этот вес не комфортен, то его легко скорректировать. Мы с подругой наняли специалиста по питанию (не путать с ЗОЖ) и она нам рассчитала все. У меня оказалось, что надо разнообразить питание и сменить вечерний рацион. Теперь я кушаю вечером белковую пищу и не позднее 3х часов до сна. Убрала жареное мясо и сменила его на приготовленное на гриле. Оказывается, что грили бывают разные. Мне надо было такой, чтобы жир стекал с поверхности, чтобы мясо не жарилось в этом жиру, а готовилось именно как на мангале. Нашла такой от BQ. Реально мясо вкуснее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: