Гость
Статьи
Помогают ли упражнения …

Помогают ли упражнения с обручем похудеть?

Пластиковый обруч стал популярен, особенно среди женщин, решивших заниматься дома. Такие дамы очень охотно выбирают упражнения с обручем в качестве формы физической активности. Считается, что обруч, или как его называют буржуи, хула-хуп, оказывают благотворное влияние, на процесс уменьшения жировой ткани вокруг живота. Действительно ли хула-хуп приносит отличные результаты? Подходит ли эта физическая активность всем без исключения?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот и признался) все твои фасады и вывески обман и привлечение внимания

Гость
#2

Ясен пень, нет.

Похудейка
#3

Хуже не будет

Гость
#4

Корсет помогает похудеть. И кушак тоже помогает похудеть. Это ограничивает объём желудка, в результате слишком большой объём пищи в желудке не поместиться.
Баварские девушки в народном костюме имеют корсеты.

#5

Хула-хуп в помощь ! Больше двигаться.
А также избавиться от вредных привычек, правильно питаться, высыпаться, и будет прекрасная Марина выглядеть как стройная красавица.

Гость
#6

Нет, слишком маленькая нагрузка.

Гость
#7

Нет, поможет упражнение на пресс - на косые мышцы живота, делать лежа на полу, и ограничить потребление углеводов.

Гость
#8

Хулахуп это слишком легкая нагрузка, чтобы с нее похудеть.
Вот отжимания, бег на максимальной скорости и прочее - другое дело.
А хула хуп, если его запивать йогуртом, даже располнеть поможет...

Гость
#9
Гость

Хулахуп это слишком легкая нагрузка, чтобы с нее похудеть.
Вот отжимания, бег на максимальной скорости и прочее - другое дело.
А хула хуп, если его запивать йогуртом, даже располнеть поможет...

Может, оно и к лучшему? Плотная, гибкая, как тигра без полосок, ммммм… 😍
Была у меня такая, 90 кило жиромышц. Обруч не факт что вертела, но во время секса только что на руки не становилась. Камасутра отдыхает.
Пусть и крутит и полнеет, это офигенно же.

Непсихолог
#10

вообще помогают, но нет не всем

если вы астеник или нормостеник то 30 минут с халахупом Могут вам помочь

гиперстенику это не поможет никак от слова совсем

большинство халахупов увы вредны так как слишком тяжелые и бьют
по почкам и другим внутренним органам!!

выбирайте легчайшие халахупы например алюминиевые

Виктория
#11

Мне помогают. Но я колю Квинсентy. С ней 3-4 кг в месяц стабильно уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Вопрос про похудеть, на мой взгляд намного шире, чем крутить обруч. даже с точки зрения физ нагрузки - этого мало. А еще и питание. Я пошла по пути, чтобы меньше ошибок и шишек. Взяла тренера в зале и наняла специалиста по питанию. Если по тренеру все и так понятно, то по питанию оказалось несколько вопросов. Коренным образом поменяли вечернее питание. К примеру, мне даже пришлось покупать дополнительно технику на кухню. Купила электрогриль BQ. День сидела в инете, пришлось отсеивать много шелухи. Оказывается, если мясо готовить на качественном гриле, то жир стекает с поверхности и мясо готовится более качественным, чем когда жарится в жиру. Про похудение - это когда комплекс мер.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: