Гость
Статьи
Похудение после родов

Похудение после родов

Я узнала про систему минус 60. Как жаль ,что не знала раньше.
Всем желающим скинуть лишние кг привет !! Хочу похудеть и ищу единомышленников ! Я третий раз стала мамой полтора месяца назад и хочу скинуть 12 кг. И бродя по интернету узнала о системе Миримановой, а она то оказывается стара как мир. И как я про неё не знала раньше. Начитавшись ,я решила,что это отличный вариант.
И вот с 6 августа 24 года я стартовала с весом 81,3😱😱😱 . Моя цель 69 кг у нг (мой рост 167)
Я взвешиваюсь каждый день ,знаю этого некоторые рекомендуют не делать ,но меня это мотивирует . Да и кому от этого плохо?😁
Итак, жду с нетерпением всех желающих на ветке этой ,с вашими историями и опытом похудения на этой системе, да и в целом с любым опытом. #похудение

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не слышала про этот метод, последний раз я похуела с помощью квинсенты, за пол года минус 17 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: