Гость
Статьи
Сколько у вас уходило …

Сколько у вас уходило веса в недели при употреблении 1500-1700 ккал?

Был ли спорт при этом ?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со спортом уходило где-то 1кг в неделю

Гость
#2

У меня на 1500 ккал вес держится, спорт 3 раза/нед (силовые, кардио не люблю). Но у меня нет лишнего веса 167/56

Гость
#3

Строго калории не считала, но точно меньше 1500 употребляла, в общем старалась меньше есть и меньше вредностей, через неделю результата не было, через 2 где-то и тем более через месяц уже был. Про кг не знаю, весов нет, ориентировалась по одежде, стала свободнее, начала спадать. Вздутие живота ушло, в лице даже вижу, что отеки ушли. Спорта не было, из лишнего у меня максимум несколько кг.

Золотая Рыбка
#5

Калорий до 1800. Приблизительно по полкилограмма уходило. И двигательная активность: зарядка по утрам, ходьба по возможности до работы и обратно, не пользовалась лифтами и эскалаторами, разминка в течении дня, 3 раза в неделю - йога.

Гость
#6

Все зависит от изначального веса, роста, возраста, сопутствующих болезней. 1700 ккал при весе 130 кг и 80 кг дадут разные скорости похудения.

Гость
#7

Не уходил ни хрена. Только когда стала на интервальное не жрать по 16 ч, тогда пошёл по чуть чуть

Гость
#8

У меня только на 1200 начинает медленно уходить, хоть тресни. Лишних 12 кг, прилипли насмерть

Валерия
#9

В месяц 3-4 кг теряю. Калории не считаю вообще. Раз в неделю колю Квинсентy. От тяги к сладкому и мучному избавилась, за счёт чего и худею.

Натали
#10

А я не заморачивалась с подсчетом калорий. Просто редук син пила и все. Аппетита не было. Вес стабильно снижался. Еще два раза в неделю в зал ходила, чтобы кожа не обвисла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

Я больше 1400 ккал не употребляю. Но я сижу на энлигрии, чтобы не переедать. В неделю сходит кг 1-2 кг примерно. При этом я силовые тренировки добавляю к терапии.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: