Гость
Статьи
500 калорий

500 калорий

привет! хотела бы узнать, сколько кг может уйти за месяц на питании 500калорий в день? мой рост 166, вес 59. малоактивный образ жизни, но за день кк 100-150 сжигаю. Обменка 1600

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

500 ккал слишком мало. От резкого похудения появятся растяжки или просто тело одрябнет даже в молодом возрасте. Диетологи рекомендуют снижать калораж до 1200, не меньше. И хотя бы небольшие тренировки всех мышц. И количество БЖУ тоже нужно держать в норме.

Гость
#2

У тебя мышцы и менталка уйдет от такого питания. Жри нормально, на 1200-1500 если хочешь скинуть жир а не всё остальное

Гость
#3
Гость

500 ккал слишком мало. От резкого похудения появятся растяжки или просто тело одрябнет даже в молодом возрасте. Диетологи рекомендуют снижать калораж до 1200, не меньше. И хотя бы небольшие тренировки всех мышц. И количество БЖУ тоже нужно держать в норме.

Я не просила совета🙈🫶🏿

Гость
#4
Гость

У тебя мышцы и менталка уйдет от такого питания. Жри нормально, на 1200-1500 если хочешь скинуть жир а не всё остальное

Я не просила совета🙈🫶🏿

Гость
#5
Гость

Я не просила совета🙈🫶🏿

А прислушалась бы. Все равно на своих 500ккал *** не скинешь, только наберешь в итоге

Гость
#6

Лучше спросите, сколько кг вы наберёте после такой " диеты". Все, что сбросите, вернётся через неделю, да ещё с добавкой. Станете толще, чем сейчас.

Гость
#9

При малоактивном образе жизни не может быть базовый метаболизм 1600. Я в зал хожу, 23% жира, чуть перебор по мышцам и базовый обмен до 1500 не дотягивает.
А так в вашем случае при малоактивном образе жизни и с таким сильным дефицитом вы заработаете РПП, худеть будете за счёт мышц, повезет, если хотя бы пол кило жира скинете.

#10

так так, хотел бы спросить комментаторов а как вы считаете базовый обмен? с неделю назад тоже начал процесс похудения но вот про базовый как то не догадался

#11

Ни в коем случае нельзя питаться на такую калорийность. Вы получите сбой всех систем в организме, и даже если сначала вес уйдет, то после такой калорийности будет срыв и вы наберете все, что скинули и еще плюсом в придачу.

Гость
#12

Так нельзя худеть, прям категорично! Вы потом обратно весь вес наберете( лучше уж тогда квинсенту попробовать (русский аналог оземпика) он контролирует сахар и аппетит. Мне помог, вес не вернулся, аппетит теперь сам меньше стал.

Ира
#13

Ну с таким питанием вы долго не протянете, а потом начнете есть больше и кг вернутся. Я питаюсь на 1500 в среднем+энлигрию колю. В месяц 3-4 кг уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#14

Я никогда ничего не считала. Просто редук син по капсуле принимала и вес уходил. За 3 месяца ушло 10 кг.