Гость
Статьи
Как быстро вы …

Как быстро вы заметили, что пришли к желаемому весу?

Всем доброго времени суток. Месяц назад начала худеть отказом от алкоголя (которого в последние 2 года было по горло), сладкого, жирного. Подключились тренировки (по Хлое Тинг, если кто в теме)), ходьба по 10 тыс.+ шагов ежедневно, борьба с отеками.
Теперь такой вопрос: когда вы взялись за похудение, при соблюдении режима как быстро заметили, что пришли к желаемому весу? Речь идет о 7-10 кг. У меня уже просто паранойя на этой теме.

GIF
шапка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

За 3 года тренировок набрала 42 кг. Изначально весила 73, а теперь - 115. Думаю, смогу добить до 120

Марина
#2

Я на квинсенте худела, тоже ограничила жирное и сладкое, на 7 кг похудела через 2 месяца, на 10 - через 3.

шапка
#3
Марина

Я на квинсенте худела, тоже ограничила жирное и сладкое, на 7 кг похудела через 2 месяца, на 10 - через 3.

А вес обратно не вернулся? Я уже читала и про орсофит, и про другие БАДЫ, но не хочу потом обратно в шарообразное состояние.

Лена
#4

я по себе знаю, что многое зависит от питания, я считала калории, пила спорт липофорс Ирисфарма и плавала 2 раза в неделю, лишние 5 кг ушли за 2 месяца.

Полина
#5

Я себе инсулинорезистентность заработала пристрастием к сладкому, жирному и алко, поэтому вес уходил плохо даже после отказа от этого всего, обменка уже нарушена и не давала весу уходить. Врач еще уколы семавик мне назначила и тогда вес стал снижаться, 10 кг ушло за 2 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6

Я по началу вообще не замечала уменьшения веса, но потом поняла, что уходят объемы, и нужно замерять до/после прежде всего в объемах. Особенно здесь играют роль отеки (я пропиваю курсами "лимфотранзит", хотя бы пару раз в год, чтобы поддерживать результат)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: