Гость
Статьи
Омега 3 и железо …

Омега 3 и железо сочетаются?

Девочки ,подскажите омега 3 и железо сочетаются ? в интернете почему то не нашла

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если препарат комплексный, то там совместимость технологически предусмотрена. Если два разных препарата, то сделайте интервал в приёме часа в два.

Гость
#2

Я пила в разное время все. Когда прям много надо было, то пила сначала коллаген и в12, затем после завтрака омегу и Д, днём цинк. А вечером железо. Все, что надо поднялось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#3

Железо я не пью, поэтому для меня в принципе особо не актуально. А вот омегу принимаю регулярно. По собственному опыту советую именно тройную омега-3 от эвалар. Она лучшего качества и с высокоочищенным сырьём из Норвегии. А упаковки есть и увеличенные, что выгодно, на 80 и 120 капсул.

Предыдущая тема