Гость
Статьи
Худеем после родов

Худеем после родов

Милые дамы, подскажите пожалуйста, тема конечно уже заезжанная, но я для себя ответа найти не смогла. Мне 37 лет, 8 месяцев назад родила третьего ребёнка и не могу похудеть . До беременности весила 65, шла рожать уже 93, сейчас 75. После предыдущих родов вес медленно но уверенно уходил, а тут скинула за первый месяц 18 кг, а дальше всё. Вес прыгает +-2 кг и не имеет значения, что я ела. Веду счётчик калорий (1700 клл), часто приписывают вес к съеденной порции чтобы по итогу съесть меньше. Со спортом не дружу, признаюсь честно, так как мучают аритмии и тахикардии, ещё у меня низкое давление, и после занятий чувствую себя разбитой. Ещё, до беременности я почти год принимала антидепрессанты, что после отмены тоже прибавило мне 5кг. Могло ли это повлиять? Или это уже возраст? #похудение

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте,я консультант по питанию,у меня сотни довольных клиентов.если вам действительно нужно то напишите мне в вотсап
89812121809

Гость
#3

Ну если со спортом не дружите, то ходите так уже. Вообще физ.активность показана и инсультникам в период реабилитации, ЛФК у них. Так что ваши тахикардии и давление тупо отмазка. А так снизить инсулинорезистентность

Гость
#4

Трех тоже рожала, после третьего не смогла быстро обрести прежнюю форму. Но у меня были проблемы с перееданиями. Потом по назначению эндокринолога стала делать себе уколы энлигрии, и аппетит перестал быть зверским. Сейчас уже фигура значительно улучшилась - ближе к тому, что было прежде.

Нина
#5

Я когда гв закончила, вес вообще скаканул. + 30 кг. Сейчас на Квинceнте минус 15 кг и учусь питаться правильно, полет нормальный. Всего 4 месяца худею пока, но результаты уже отличные.

Женя
#6

Да ну, какой возраст-то. Дайте время себе, восстановиться до конца. Если уже не на ГВ, редук син попейте, он для метаболизма полезен, я форте пила, он еще и углеводный обмен улучшает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#7

Похожая ситуация. Вес стоит на месте после родов. Но я кормлю ещё. А вот подруга моя уже в форме. Физическая активность у нас одинаковая примерно. Как у всех мамочек с детками, весь день на ногах. Единственное, она Люксколлаген для контроля аппетита пьет. Прям заметно, как килограммы уходят.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: