Гость
Статьи
Почему на детоксе …

Почему на детоксе выходят прыщи сижу 5 день?

Здравствуйте . Вопрос к тем кто делал детокс на фруктах и овощах.
Почему на детоксе выходят прыщи сижу 5 день?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ещё детокс? Вы сидите на чистых углеводах вот вас и обсыпало.... Детокс блин

Гость
#2

аллергия

Гость
#4
Гость

Какой ещё детокс? Вы сидите на чистых углеводах вот вас и обсыпало.... Детокс блин

Почитайте об этом . Прежде чем говорить

Гость
#5
Гость

Почитайте об этом . Прежде чем говорить

В медицинской литературе нет ничего подобного.
Что вы предлагаете мне почитать?

Всем бобра
#6
Гость

В медицинской литературе нет ничего подобного.
Что вы предлагаете мне почитать?

Блогеров, чего еще . Им же верят как богам

Гость
#7
Гость

В медицинской литературе нет ничего подобного.
Что вы предлагаете мне почитать?

В интернете загуглите. Детоксы на овощах

Гость
#8
Гость

В интернете загуглите. Детоксы на овощах

Ну так же в интернете можно Загуглить плоскую землю..... И что теперь земля плоская?
Овощи полезны в меру, но о каком детоксе речь вообще не понятно.
Вы что верите во всякие шлаки, которых якобы немерено в организме человека?

#9

Детокс - разводилово, незачем оно. А если любых продуктов пережрать, то могут быть и прыщи, и накопительная аллергия, и что угодно.

Всем бобра
#10
Гость

В интернете загуглите. Детоксы на овощах

Ахаха. Шутка года. Интернет- кладезь полезной информации. Автор уже прыщами покрылась

Гость
#11
Всем бобра

Ахаха. Шутка года. Интернет- кладезь полезной информации. Автор уже прыщами покрылась

Какое же вы ***. Да и почти все тут.

#12

Это значит, что печень не справляется. При правильном детоксе высыпаний быть не может. Я при детоксе пила Люксоколлагена с комплексом витаминов. Натуральный коллаген. Способствует естественной детоксикации. Побочек никаких не было, тем более прыщей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня тоже высыпания были. Это говорит о том, что организм перестал справляться с выведением токсинов из организма с мочой, и начал выводить через кожу. Воды больше пить надо, в сауну сходить попотеть, высыпания Зинеридермом обрабатывать, после него прыщики быстро все проходят.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: