Гость
Статьи
Фигура. Я не добьюсь …

Фигура. Я не добьюсь таких ошеломительных результатов?

Вот такая ситуацию, смотрю на девушку по природе гиперстеник, коренастая с широкой костью, широкие запястья рук, тип фигуры ЯБЛОКО, весила 95 кг, сейчас весит 60, рост 168, поверьте с ее конституцией она и в 60 кг уже тощая почти, куда кость делась?,получается сибутрамин сушит кости и как?,ну кости и мыжцы, это аналог ***!!, так вот если худеть самой(я так хочу)я не буду такой как она на сибутрамине?,она в кости стала в три раза уже, реально запястья уменьшились,а на самом запястье жира у нее и не было, если что я не о себе, просто сибутрамин воду еще убирает, получается я не добьюсь таких ощеломительных результатов своим трудом?,нет?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, хотя кстати я стала на нем 38 с 58
Но икры не убрались, хотя там мыщцы и жир
Но талия стала 57
Но и анорексией не смотрелась идеально

Гость
#3

Ноттам побочки панические атаки, агарофобия, обмороки

Гость
#4

Что добьетесь своим трудом, то и хорошо. Лучше быть полненькой, но веселой и здоровой, чем худой и больной.

Оксана
#5

Ну я сама тоже с типом фигуры яблоко и хорошо похудела на таблетках с сибутрамином голд лайн плюс. Они реально аппетит снижают и ускоряют метаболизм. Так что от моего пузика не осталось и следа и сейчас появилась тонкая талия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Зачем вам такое, у него побочек дофига. Надо похудеть, начните следить за питанием. Первое время конечно тяжко. Я еще начала пить Lux collagen контроль аппетита. Мне помогает. С ним реально жор прошел, и вес уходит хорошо. К тому же он и для кожи полезен.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: