Гость
Статьи
Раскабанела почти до …

Раскабанела почти до 63. Срочно худею!

Это ужас, товарищи. Личный. давно уже не была даже 60- очень неприятная, вязкая цифра. Пошлым летом порхала 56 кг, было круто. В этом году свалилось много неприятностей и как-то незаметно 58, потом 60, а дальше выше, и рот перестал закрываться. Рост был 166, стал 165, это возраст(за 40), часто приходится носить тяжелое. Еще плохо, что нравится один человек, почти 2 мес не виделись и вскоре должны встетиться буквально послезавтра, а я вместо приведения себя в форму как будто нарочно разо=жралась.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от возраста, молодой надо худеть, кожа красивая. В возрасте, худеть нельзя, только спорт, притом с утяжелениями, чтобы вес не был в тяжесть. Похудение только испортит лицо в сторону сушеного урюка.

Рина
#2

Дорогая моя, успокойся. Во-первых занимайся спортом по мере твоей комфортабельности, НЕ ЧЕРЕЗ СИЛУ. Вы не раскабанели, а чуток набрали - это нормально. Ешьте поменьше жирного и занимайтесь по утрам пилатесом и йогой - рабочий метод! Ешьте до 2000 Калорий в день и пейте больше воды. Спокойнее! Не мучайте себя голодовкой ведь именно из-за нее вы еще больше наберёте.

Вова питерский
#3
Гость

Все зависит от возраста, молодой надо худеть, кожа красивая. В возрасте, худеть нельзя, только спорт, притом с утяжелениями, чтобы вес не был в тяжесть. Похудение только испортит лицо в сторону сушеного урюка.

да в возрасте уже какая разница, урюк там или помидор гнилой. один фиг не интересны обеспеченным тестостероновым самцам

Гость
#4
Гость

Все зависит от возраста, молодой надо худеть, кожа красивая. В возрасте, худеть нельзя, только спорт, притом с утяжелениями, чтобы вес не был в тяжесть. Похудение только испортит лицо в сторону сушеного урюка.

Какой урюк, я молодо выгляжу, линие 7 кг всё портят.

Гость
#6
Рина

Дорогая моя, успокойся. Во-первых занимайся спортом по мере твоей комфортабельности, НЕ ЧЕРЕЗ СИЛУ. Вы не раскабанели, а чуток набрали - это нормально. Ешьте поменьше жирного и занимайтесь по утрам пилатесом и йогой - рабочий метод! Ешьте до 2000 Калорий в день и пейте больше воды. Спокойнее! Не мучайте себя голодовкой ведь именно из-за нее вы еще больше наберёте.

Спорт часто присутствует в моей жизни, но вот съехала по питанию. и еду не в ту сторону. а так на велике гоняю, бегаю иногда, на турники хожу. завтра вообще на единоборства пробное хотела(но не знаю осмелюсь ли) из-за веса чувствую себя неуверенно.

Вова питерский
#7

я вот что хотел сказать, вы очень жалко выглядите в безуспешных попытках сохранить молодость

Гость
#8
Вова питерский

да в возрасте уже какая разница, урюк там или помидор гнилой. один фиг не интересны обеспеченным тестостероновым самцам

а откуда ты узнал про тестостеронового самца)? да мне норм, комплименты от мужчин получаю и засматриваются до сих пор... но нужон только один чел. а предстану пред ним в неприглядном виде. это плохо. завтра устрою питьевой день.

Гость
#9
Вова питерский

я вот что хотел сказать, вы очень жалко выглядите в безуспешных попытках сохранить молодость

Мы вот что хотели сказать: ты жалко выглядишь в безуспешных попытках привлечь к себе внимание хотя бы срачом на форуме.

Гость
#10
Вова питерский

я вот что хотел сказать, вы очень жалко выглядите в безуспешных попытках сохранить молодость

я ничего не сохраняю, ну повезло с внешностью, не скрою, ваши слова мимо.у меня правильные черты, немножко мужской тип, когда изящная -красиво, когда плотная, да бабистось какая-то вылезает, это не красит. поэтому нужно убрать 7 кг, стану стройной, с рельефом и без живота.

Вова питерский
#11
Гость

а откуда ты узнал про тестостеронового самца)? да мне норм, комплименты от мужчин получаю и засматриваются до сих пор... но нужон только один чел. а предстану пред ним в неприглядном виде. это плохо. завтра устрою питьевой день.

нупомечтай помечтай, климактеричка, разрешаю

Вова питерский
#12
Гость

Мы вот что хотели сказать: ты жалко выглядишь в безуспешных попытках привлечь к себе внимание хотя бы срачом на форуме.

а эти вы, они сейчас с тобой в комнате?

Вова питерский
#13
Гость

я ничего не сохраняю, ну повезло с внешностью, не скрою, ваши слова мимо.у меня правильные черты, немножко мужской тип, когда изящная -красиво, когда плотная, да бабистось какая-то вылезает, это не красит. поэтому нужно убрать 7 кг, стану стройной, с рельефом и без живота.

в общем мужиковатая лесбуха-буч, по гамбургскому счету. яснопонятно

Гость
#14
Вова питерский

нупомечтай помечтай, климактеричка, разрешаю

я еще могу родить, почему это климактеричка. а у тебя отчего истерика, признавайся! тоже разжирел или не додал кто?))

Гость
#15
Вова питерский

в общем мужиковатая лесбуха-буч, по гамбургскому счету. яснопонятно

молодящаяся забыл добавить😅

Гость
#16
Вова питерский

да в возрасте уже какая разница, урюк там или помидор гнилой. один фиг не интересны обеспеченным тестостероновым самцам

Интересны, это ты дедок развонялся, мужики после 30-35 если денег нет то уже списаны в утиль, одни сидят.

Гость
#17
Гость

молодящаяся забыл добавить😅

Молодящиеся в 65+, в 40 молодые

Гость
#18
Гость

Молодящиеся в 65+, в 40 молодые

абсолютно правы. тем более смешно что какой-то виртуальный вася пытается навязать комплкексы через экран, которых в помине нет. в жизни такого не слышу и не вижу, а вот свою неустроенность выдал с головой!)

Герань 🌿
#19
Вова питерский

да в возрасте уже какая разница, урюк там или помидор гнилой. один фиг не интересны обеспеченным тестостероновым самцам

тебе откуда знать? ты не самец вроде и не обеспеченный, и даже не урюк подвядший, а всё туда же - советы свои пихаешь куда ни попадя

Гость
#20
Гость

а откуда ты узнал про тестостеронового самца)? да мне норм, комплименты от мужчин получаю и засматриваются до сих пор... но нужон только один чел. а предстану пред ним в неприглядном виде. это плохо. завтра устрою питьевой день.

Нормально, нужен только один, который раз в 2 месяца приходит? Может стоит еще двоих на примете держать?

Гость
#21
Гость

Нормально, нужен только один, который раз в 2 месяца приходит? Может стоит еще двоих на примете держать?

не раз в два месяца, а не виделись 2 месяца, у нас нет ничего, кроме интереса с той стороны и моей люпфи к этому человеку.

Гость
#22

начала питьевой день. вес -62,8 утром. это кап-ец, тк много 60, 61-жуть, 62+0,8 вообще названия не имеет. выпила воды, шипучие витамины, 250 американо. дальше по плану чай или кофе. возможно доем небольшой полупитьевой йогурт(завтра ожидаю нескольких гостей, поэтому совсем аскетичным сегодня день не имеет смысла делать). настроение очень злое на себя, выгляжу максималььно бесформенно, повылезала аллергия. Кого там и как красит лишний вес??!

Гость
#23

Я сегодня тоже злая после взвешивания. Рост 164, вес 65,5. Но мне 61 год. Я не могу решить, что лучше в моем возрасте- быть чуть в весе или худой. Лицо у меня почти без морщин - я так думаю, потому что много сплю. Вот стою на распутье - скидывать ли 5 кг, или на фиг)

Юлька
#24

Очень интересно, не пропадайте , будем следить

Анна
#25

Luxcollagen Контроль аппетита попробуйте пропить. Он не только с лишними кг помог распрощаться за счет блокировки жора, но и состояние кожи, волос улучшить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Да все не так страшно, 2 месяца правильного питание и немного спорта + чистка печени и ваш вес вернется в норму. Для печени если что можно пропить гепатоактиатор Ремакса Про Актив. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. А эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогло, побочек не было

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: