Гость
Статьи
Бросаем курить. Кто со …

Бросаем курить. Кто со мной?

Я предлагаю попробовать вместе бросить курить.
О себе:
Женщина.
Стаж 25 лет, курю пачку в день.
Последнее время начали неметь руки.
Врач сказал срочно бросить эту пагубную привычку.
Ну что начнем.
Сейчас чашка кофе и три сигареты с утра.
Кто со мной?
Вместе легче.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не курю, съешьте лимон,хотя......... вы вновь станете курить.

Гость
#2
Гость

Не курю, съешьте лимон,хотя......... вы вновь станете курить.

Зачем Вы так?

Золотая Рыбка
#3

Я не курю.
А мой муж курил 2 пачки в день. Бросил.

Гость
#4

как вы пришли к такому количеству??

Гость
#6
Гость

Зачем Вы так?

Так это факт, все кто бросает курить уменьшением кол-ва сигарет, при первом же стрессе, выходном, бухлишке . Снова закуривают. Если и пытаться бросить, то сразу исключая и не заменяя едой, напитками, бухлом. Но заменять другими дурными привычками надо, прогулки. фитнес, бассейн. А то чуть больше сил появляется, если не травить свой организм, только зачем они нужны, если , работа, дом, работа.

Солист
#7

Не бросишь.
Ещё ни одной женщины не встретил,что бы она бросила курить!Да и примеров таких не знаю!
😃😃😃

Гость
#8
Солист

Не бросишь.
Ещё ни одной женщины не встретил,что бы она бросила курить!Да и примеров таких не знаю!
😃😃😃

Моя свекровь, курила 30 лет. Бросила. Сказала, хочу внуков понянчить. 15 лет не курит. Говорит первый месяц на стенку лезла, а сейчас даже вспоминать о сигаретах противно.

Гость
#9
Гость

Так это факт, все кто бросает курить уменьшением кол-ва сигарет, при первом же стрессе, выходном, бухлишке . Снова закуривают. Если и пытаться бросить, то сразу исключая и не заменяя едой, напитками, бухлом. Но заменять другими дурными привычками надо, прогулки. фитнес, бассейн. А то чуть больше сил появляется, если не травить свой организм, только зачем они нужны, если , работа, дом, работа.

Я редко пью, компанииюй с алкоголем нет. Бросаю курить, так как в семье даже муж курить бросил два года назад. Свекровь 15 лет назад, свекор 5 лет не курит. Они меня не упрекают, но мне самой стало страшно. Когда сигареты заканчиваются, я ночью иду в магазин. Это ужас.

Гость
#10

Я бросил без всяких компаний. И алкоголь тоже. Тебе без шансов, бабы безвольные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Нуу, и как успехи?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: