Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Здравствуйте. Может может кто-то был в такой ситуации...
Мне скоро 40 лет. Всю жизнь борюсь с лишним весом. 4 года назад худела на 40кг. Но!!! Вот как пару месяцев назад стал расти вес. И ещё с какой скоростью!!! За 3 месяца +15кг😱...
Я проверила всё что можно!!! Все врачи разводят руками- здорова!
В жизни ничего не поменялось...работа тяжёлая, на ногах... в день 8-9 км прохожу...устаю как собака...ем очень мало...особенно с тех пор как весы показывают всё больше и больше... считала свои калории, всегда в дефиците...урезаю себя и в мучном и сладком...спортом заниматься редко сил хватает...я не знаю что делать...что со мной? Почему вес растёт? И как мне похудеть? Может кто-то сталкивался с таким?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу..у него сын..

Гость
#2
Гость

фу..у него сын..

дурочки

Гость
#3
Гость

дурочки

для женщины это большой удар...женщина должна быть безумно красивой..безумно

Гость
#4
Гость

для женщины это большой удар...женщина должна быть безумно красивой..безумно

у папы не всегда есть деньги..так что. Не партесь

Гость
#5
Гость

у папы не всегда есть деньги..так что. Не партесь

у нас..ужасная ситуация..быть настойчивой..не отдам..она друг..он выше..много инфы...но это интересно кря

Гость
#6
Гость

у нас..ужасная ситуация..быть настойчивой..не отдам..она друг..он выше..много инфы...но это интересно кря

нет..она не русская

Гость
#7
Гость

нет..она не русская

конечно...о чем вы там говорите

Гость
#8
Гость

конечно...о чем вы там говорите

доча

Гость
#9
Гость

доча

сума сойдет

Гость
#10
Гость

сума сойдет

ой

Гость
#11
Гость

ой

верь

Гость
#12
Гость

верь

даже я не знаю, чтобы ее папымамы на уме

Гость
#13
Гость

даже я не знаю, чтобы ее папымамы на уме

Еще минуту...пока нет...

Гость
#14
Гость

Еще минуту...пока нет...

не так быстро

Гость
#15
Гость

не так быстро

?

Гость
#16
Гость

не так быстро

Я забыла..а..кейт мосс..просто пищдец..просто ***

Гость
#17

Либо глисты либо гормоны.
Либо звездите что кушаете мало.
Четвертого не дано

Гость
#18
Гость

Я забыла..а..кейт мосс..просто пищдец..просто ***

Кто...

Гость
#19
Гость

Кто...

мой брат умный..😁

Гость
#20

sdelayte test na beremennost'

Гость
#21
Гость

Либо глисты либо гормоны.
Либо звездите что кушаете мало.
Четвертого не дано

Смотрю реально на вещи...ем мало, иногда могу за весь день съесть только 2 яйца...аппетита вообще нету. Но и на глисты и на гормоны проверили...одних нету, другие в норме...

Гость
#22
Гость

sdelayte test na beremennost'

Я была у гинеколога, из-за гормонов. Не беременна

Гость
#23
Гость

Смотрю реально на вещи...ем мало, иногда могу за весь день съесть только 2 яйца...аппетита вообще нету. Но и на глисты и на гормоны проверили...одних нету, другие в норме...

Глисты вообще выявить сложно по анализам

Гость
#24

Профицит, другого не дано. Если сегодня съели 2 яйца, значит позавчера был профицит. Вы не замечаете, как калории попадают. С гормонами тоже худеют. Тяжёлая работа стресс не красят однозначно. Подумайте что у вас есть? Может латте с сиропом? Коллега пиццей угостила? К соседке на чай зашли? Была жажда выпили сок. Не учтено явно что-то

Гость
#25

Проверяли сахар? У меня такая же ситуация была, выявили СД2, вес рос. Квинсенту колола, похудела, сахара в норме

Гость
#26

Попробуйте больше есть белковой еды, пить воды. Мне ещё курс редук сина хорошо помог, тоже долго не могла скинуть вес.

#27

Иногда подмечал,что со сменой места сна или переездом люди начинали полнеть.Может Вы что-то поменяли в своем пространстве сна?

Гость
#28
Гость

Профицит, другого не дано. Если сегодня съели 2 яйца, значит позавчера был профицит. Вы не замечаете, как калории попадают. С гормонами тоже худеют. Тяжёлая работа стресс не красят однозначно. Подумайте что у вас есть? Может латте с сиропом? Коллега пиццей угостила? К соседке на чай зашли? Была жажда выпили сок. Не учтено явно что-то

Я тоже так подумала сначала...единственное что изменилось это ещё больше стресса и ещё меньше сна. Коффе пью только черный с сахарозаменителем. По соседям не хожу, пиццу и что-то похожее исключила уже давно. Начинаю думать, что нехватка сна и стресс таким способом меня уничтожают

Гость
#29
Гость

Проверяли сахар? У меня такая же ситуация была, выявили СД2, вес рос. Квинсенту колола, похудела, сахара в норме

Сахар проверяла. Всё в норме. Но спасибо.

Гость
#30
Просто практик

Иногда подмечал,что со сменой места сна или переездом люди начинали полнеть.Может Вы что-то поменяли в своем пространстве сна?

Нет. Только ещё меньше сплю

Гость
#31
Гость

Попробуйте больше есть белковой еды, пить воды. Мне ещё курс редук сина хорошо помог, тоже долго не могла скинуть вес.

Спасибо за совет. Попробую тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32
Гость

Нет. Только ещё меньше сплю

Тогда давайте значение своего азимута изголовья.По нему можно кое-что решить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: