Гость
Статьи
Надоели люди, которые …

Надоели люди, которые выставляют продукты злом

Болтали с одной знакомой, она хвасталась мне, что решила правильно питаться и полюбила шоколад с заменителем сахара, который называется стевия. Кивала и улыбалась, потому, что если она рада, то и я тоже. Но потом она предложила мне попробовать кусок, откусила и честно сказала, что это не для меня. После этого она стала орать на меня, оскорблять и заявлять, что шоколад в обычном виде зло, хлеб зло, суп зло и вообще, то, что я ем, едва ли не продукты начала террора. Я конечно уверена, что люди могут питаться как им хочется, но зачем хамить. #общество #еда #питание #продукты

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

А меня бесят такие как ты ,которые из-за того,что не могут найти силу воли ,убеждают себя,что эти продукты добро и кидаются на собеседника ..
Ссми же в целюллите ,поплывшей фигурой ,заплывшим лицом ,не ,не зло эти продукты

#3

Оскорблять начала? Наверно ещё и кренделей насовала и в суд подала.

#4

Ну если она хамила ,то какаето конченная .. обычно наобород все

#5

Я очень редко ем сахаросодержащие продукты, а лето торт еда один раз и всё, но это мой осознанный выбор и я не страдаю без сладкого, бывает что-то употребляю из заменителей, но вкус у них действительно редко совпадает с натуральным продуктом, уж я много чего затестила в свое время. Хлеб я люблю, картошку люблю, мясо, кто-то не понимает, но чтобы нападать на меня или я на кого-то, зачем? Если в окружении иди.ты, то дело не в питании, а культуре общения и осознаном решении.

Гость
#6

Мне вообще по фиг кто что жрет. Не понимаю почему остальным тоже не по фиг.

Гость
#7

Я ем всё,но в меру и не понимаю тех,кто постоянно учит других,что полезно,а что вредно.Жизнь и так короткая и в конце мы все умираем,так зачем издеваться над организмом?

Гость
#8

Хлеб и мучное - зло)) ваша знакомая права.

#9

На *** послать ее что бы не орала на людей . Пускай питается солнцем и травой на лугу там точно нет сахара

Гость
#10

Мне не пофиг только что ест ребенок и муж, тк, они здоровые должны быть. Обычно несут в массы, кстати, сейчас меньше, безумные веганы, тощие, с торчащими волосами и выпученными глазами. Куда-то они пропали. Лет 10 назад прям много их было

Гость
#11

Не обижайтесь на подругу, может, у нее диабет, вот она и нервничает. Квинсенту ей посоветуйте, с ней можно на стевию не садиться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Нет плохой и хорошей еды! Это верно, надо просто держать дефицит, мне ещё курс редук сина помог начать снижать вес. До этого никак не могла похудеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: