Гость
Статьи
Думаю начинать …

Думаю начинать набирать вес

здравствуйте.
девочки и девушки, хотела бы у вас спросить совета. у меня не плохая фигура, есть талия, грудь больше среднего, при этом попа есть только если смотреть сбоку, то есть она выпирает и сбоку округлая. у меня есть проблема, узкие бедра. точнее они не узкие, просто на них есть ямочки по бокам. если бы ямочек не было, то были бы красивые округлые широкие бедра. если смотреть сейчас, вроде по ширине они нормальные, но из за этих ямочек портиться весь внешний вид. попа сзади квадратная с ямочками по бокам…вообщем если честно, то это и вправду не очень красивое зрелище.
я вешу на рост 153см 43кг. и я считаю, что красивая фигура это когда у девушки и животик есть и за что подержаться)
я вот думаю начинать набирать вес (уже раньше набирала, с 30 кг до 43 кг, без изменений роста)
вот думаю, если набрать до 47-48кг, что то измениться?
при наборе веса почти все уходит в ляшкие и попу, немного в живот и немного в грудь. но я не груша. на мои не худые ляшки у меня очень тонкие и худые руки, потому что жир и вправду весь идет вниз. вот думаю, если набрать кг 5 тело станет выглядеть более фигуристо?
что думаете по этому поводу?
на счет ямочек на бедрах, раньше долго ходила в зал (только чтоб их исправить), результата никакого не было, только попа в обьеме выросла и все.
я понимаю, что нельзя от них полностью избавиться, но если у кого то есть советы как это сделать, чтоб ямочки хоть чуть чуть стали меньше… я была бы очень благодарна. также вообще посоветуйте, что есть и делать, для красивой фигуры. сама по себе то она хорошая, но если я в полный рост прямо встану, то эти бедра просто все портят..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Целая простыня про твою некрасивую жоппу.
На кой ляд это нам?

?
#2

Кому нужна твоя попе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

липо скульптурирование уберет ямки или поменять форму силуэт, остальное танцы с бубном

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: