Гость
Статьи
Как потолстеть?

Как потолстеть?

Хочу потолстеть и не могу я что только не ем и мясо и крупы и вообще соблюдаю рацион приёма пищи, и не толстею , может быть есть какие нибудь лекарства💊 которые помогут усилить аппетит и за счёт этого начать много есть и поправиться, просто уже это крик души сколько лет пытаюсь и все никак (к врачу с таким вопросом не обращась), и я думаю что тут найдутся эксперты со своим знанием и опытом, посоветуйте пожалуйста что делать🙏🙏

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас вес, рост? Что за день съедаете?

#2
Гость

Какой у вас вес, рост? Что за день съедаете?

Вес 45 рост 157. Максимум за весь день могу съесть кусок мяса говяжьего(300 гр), чай фруктовый и все на этом,, и плюс выписала коллаген думаю мож и от него поправлюсь ,, кто то говорит что ещё помогает "малоежка" детское питание с витаминами , но хз какой будет эффект от него

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
D B

Вес 45 рост 157. Максимум за весь день могу съесть кусок мяса говяжьего(300 гр), чай фруктовый и все на этом,, и плюс выписала коллаген думаю мож и от него поправлюсь ,, кто то говорит что ещё помогает "малоежка" детское питание с витаминами , но хз какой будет эффект от него

У вас вес в норме. Я 162/46, худая. А при 50 кг просто стройная была.
А питаться надо разнообразно, не только мясо, еще овощи, молочка, фрукты и крупы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: