Гость
Статьи
Резкое снижение веса

Резкое снижение веса

Всем привет! Может было у кого такое....я резко похудела за месяц на два кг и вес продолжает падать. Не худею специально. В июне весила 64,2, сейчас 61.8. Меня пугает такая быстрая потеря веса. Раньше вес тоже скакал, но не снижался меньше 64 кг. Я очень мнительная со здоровьем. У меня мама медик, говорит радуйся мол что вес уходит сам. Я весной ходила в зал и вес не уходил, а тут пожалуйста за месяц. ОАК сдавала неделю назад все было ок. В апреле биохимию ( до сих пор думаю что анализ перепутали-там все ок было). Правда по питанию - картошку стала есть крайне редко, макароны тоже, белый хлеб, булки и шоколад тоже уменьшила значительно. Больше стала сейчас на гарнир есть кабачки. Но все равно все жареное. А и еще, с мужем перешли с полусладкого вина и шампанское на сухое. Я уже чего только не начиталась. Двигаюсь мало. Но болячек я себе уже выдумала... #вес

GIF
Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, помогите, у меня резкое снижение веса, после каждого каканья вес падает примерно на 300 грамм

#2

скорее всего вес снижается из-за жары , больше потеешь + меньше ешь

Гость
#3
banshemar

скорее всего вес снижается из-за жары , больше потеешь + меньше ешь

Я много писаю в жару

Гость
#4

Беспричинное снижение веса может быть при гипертиреозе, при раке.
Это серьезный симптом. Сначала проверьте щитовидку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Беспричинное снижение веса может быть при гипертиреозе, при раке.
Это серьезный симптом. Сначала проверьте щитовидку.

Щитовидку- сдавала ТТГ у норме. Анализы крови оак и биохимия тоже. Просто за месяц два кг не пойму это крайне много или норма? Но и изменился режим питания- в жару действительно есть не хотела в квартирес в выходные на даче было легче и там с аппетитом ем. Гарнир сейчас чаще кабачки, раннее был картофель и макароны. Шоколад ограничено, раньше ежедневно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: