Гость
Статьи
Быстрая потеря и набор …

Быстрая потеря и набор веса

не знаю, что вообще происходит с организмом, как это называется вообще и что с этим делать. у меня часто может скакать вес, летом устроилась работать официанткой, до этого вес составлял 51кг, но при этом это не мой весь, в котором я чувствую себя комфортно, то есть у меня был ярко выделен живот и весь жир уходил в ляшки лицо и талию. после месяца работы на ногах вес составил 47кг, далее, пока я сидела дома(от силы дня 3,брала выходные) вес повысился до 48 с половиной, после парочки смен опять похудела до 46кг и сейчас вес составляет уже 49кг (был мини отпуск недельный) я не скажу, что находясь дома, я прям очень часто ем, может быть это из-за физ. нагрузок на работе я сбрасываю? а на выходных тк почти не хожу набираю, но я не думаю, что это нормально, что мой вес за два месяца поменялся раз 5 #здоровье #питание

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Официант — постоянная беготня. Очевидно, что калории сжигаются. Недооцениваете немножко физнагрузки, раз сомневаетесь.

Гость
#2

А рост какой?

Андрей
#3
Гость

А рост какой?

197 см

Гость
#5
Гость

А рост какой?

165

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Лавелас

Официант — постоянная беготня. Очевидно, что калории сжигаются. Недооцениваете немножко физнагрузки, раз сомневаетесь.

это я понимаю, в прошлом году на работе я за полтора месяца скинула 7кг, но когда перестала работать, 8 месяцев, весь потихоньку возвращался к прежним 51кг, но сейчас я за пару выходных набираю 1-2кг, а потом опять сбрасываю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: