Гость
Статьи
Разгрузка организма

Разгрузка организма

Приехала недавно с двух недельного отдыха в другом городе, ела все что хотела и не ограничивала себя в ночных перекусах, вес повысился на всего на 500 гр (наверное из за того что много ходила). Хочу неделю питаться как веган, есть фрукты и овощи, крупы и каши, полностью исключить сахар(от сахара откажусь легко, тк делала это и раньше) и любое масло, мясо/рыбу есть в минимальных количествах, никаких быстрых углеводов. Цель не сбросить вес, а устроить разгрузку организма, скажите не будет ли негативных последствий от такой "диеты"?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Это обычное диетическое питание, конечно же, оно будет на пользу. Только по мясу лучше нежирное, никаких буженин, сала и прочего.

Гость
#2
Виктория

Это обычное диетическое питание, конечно же, оно будет на пользу. Только по мясу лучше нежирное, никаких буженин, сала и прочего.

Всегда так и думала, решила почитать об этом в интернете и наткнулась на разные статьи что после такой диеты может резко начать рости вес, появиться акне, или ещё много страшных вещей

Виктория
#3
Гость

Всегда так и думала, решила почитать об этом в интернете и наткнулась на разные статьи что после такой диеты может резко начать рости вес, появиться акне, или ещё много страшных вещей

В интернете ещё и не такое напишут))

Девушка со сказками
#4

Автор, вы умничка! Организму разгрузка только на пользу! Потому что когда мы постоянно едим и употребляем тяжелую пищу, она не успевает нормально перевариваться, закисает в кишечнике и от этого нарушается баланс микрофлоры, а от него зависит наш иммунитет и вообще здоровье. Поэтому разгружайтесь на здоровье! Могу посоветовать вам еще лимонный смузи из оздоровительной методики Ольги Ивановны Устиновой, это основательница детокс-терапии в России, очень крутой специалист. Берем два лимона, моем, не чистим, режем, измельчаем в блендере с двумя столовыми ложками меда, доливаем немного воды до общего объема 800 мл. Храним в холодильнике, употребляем в течение дня. Офигенная разгрузка на нем! И столько энергии при минимуме калорий, плюс ощелачивание организма (да, при том, что лимон кислый). Ну и советую всю методику Устиновой. Поищите в интернете, есть сайт, там можно сказать бесплатно книги про питание и оздоровление без лекарств, в общем, море пользы

Гость
#5

Крупы, фрукты, это чистые углеводы. Ничего хорошего в моноварианте. Просто питайтесь здоровой едой и все

Анна
#6

Лучше питаться максимально сбалансированно с подходом 80/20, 80 правильная еда, 20 можно и не очень. Главное, чтобы не переедать, вот с этим мне отлично помогли уколы квинсенты с супер эффектом, в депрессию спасли от зажоров, то есть они прям контролируют аппетит, ну и скинула с ним хорошо.

Гость
#7

Фрукты, крупы, каши - это тот же сахар (углеводы), просто в другом виде. Вы от них начнете набирать вес и у вас вырастет аппетит. Самый здоровый рацион - это белок (мясо, рыба, творог, яйца, криверти) плюс зеленый салат (без каши, картохи, макарон на гарнир).

Гость
#8

Нет такого физиологического процесса, как "разгрузка" организма. Задайте себе нормальный вопрос - чего хотите добиться? И не нужно придумывать велосипедов будет. Если проблема в тяжести в кишечнике, это решается теплой клизмой с ромашкой. Если хотите почистить печень от неумеренного потребления алкоголя, канцерогенов и лекарств, то эта технология тоже давно отработана и не имее

Гость
#9

.. отработана и не имеет отношения к выдуманной вами "диете".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11
Анна

Лучше питаться максимально сбалансированно с подходом 80/20, 80 правильная еда, 20 можно и не очень. Главное, чтобы не переедать, вот с этим мне отлично помогли уколы квинсенты с супер эффектом, в депрессию спасли от зажоров, то есть они прям контролируют аппетит, ну и скинула с ним хорошо.

я не слышала про такие, меня от зажоров спасает актитропил, он хорошо аппетит контролирует и снижает стресс во время диеты)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема