Гость
Статьи
Похудеть на 5 кг

Похудеть на 5 кг

Здравствуйте, девушки. С июня месяца скинула 15 кг. Рост 1.70, весила 75 кг, похудела до 60 кг. Вес ушел достаточно легко, примерно за 2-3 месяца. Зафиксировался. Хожу в фитнес зал, но из-за учебы пришлось сократить тренировки до 2 раз в неделю. Сейчас очень хочу скинуть еще 5 кг. Но вес уходит с трудом. Подскажите, какие продукты сейчас лучше употреблять в пищу? Стоит ли устраивать детоксовые дни ? Кто-то сидел на кисло-молочной диете? Еще интересно узнать насчет употребления белка, знаю, что он незаменим в нашем организме, но очень много информации в интернете, что при диетах нужно устраивать 3-4 дня веганских дня для разгрузки организма, какие мнения на этот счёт? В первый раз было худеть проще, потому что вес был избыточным, кг убегали моментально, так как вышла вся вода из организма, он очистился и я перешла на здоровое питание(отказалась от фастфуда, хлеба, сладкого, жареного, соленого и тд) А теперь не знаю, что делать. Заранее говорю спасибо всем за комментарии и советы !:)

Полина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снижайте калорийность, уменьшайте порции, увеличивайте нагрузки.

лара
#2

поделитесь как похудели на 15 кг)

Лето
#3

Полина, у Вас просто нет лишнего веса) 60 кг при росте 170--это идеально)

С.К.
#4
Полина

Здравствуйте, девушки. С июня месяца скинула 15 кг. Рост 1.70, весила 75 кг, похудела до 60 кг. Вес ушел достаточно легко, примерно за 2-3 месяца. Зафиксировался. Хожу в фитнес зал, но из-за учебы пришлось сократить тренировки до 2 раз в неделю. Сейчас очень хочу скинуть еще 5 кг. Но вес уходит с трудом. Подскажите, какие продукты сейчас лучше употреблять в пищу? Стоит ли устраивать детоксовые дни ? Кто-то сидел на кисло-молочной диете? Еще интересно узнать насчет употребления белка, знаю, что он незаменим в нашем организме, но очень много информации в интернете, что при диетах нужно устраивать 3-4 дня веганских дня для разгрузки организма, какие мнения на этот счёт? В первый раз было худеть проще, потому что вес был избыточным, кг убегали моментально, так как вышла вся вода из организма, он очистился и я перешла на здоровое питание(отказалась от фастфуда, хлеба, сладкого, жареного, соленого и тд) А теперь не знаю, что делать. Заранее говорю спасибо всем за комментарии и советы !:)

Рост у неё 170, вес стал 60...
Девушка, у Вас по медицинским нормам сейчас нормальный вес! Потому он и "зафиксировался". ))))
Хотите стать, как Сара Бернар, сидите на голодной диете.
Правда, когда здоровье испортится, не взыщите-с!

#5

я потратила много времени в поисках действительно эффективного препарата для похудения и наконец то нашла- это Редуксин. Благодаря ему мне удалось сдвинуть вес с мертвой точки, и сбросить 27 кг за 7 месяцев. Данный препарат не является жиросжигателем, а блокирует аппетит и кушать не хочется.главное во время приема препарата это рационально питаться по 5-6 раз в день, кушать побольше фруктов ,пить много воды и конечно же заниматься спортом, так что желаю удачи)

Гость
#6

боннский суп диета,

Гость
#7

5, ничего ваш редуксин не блокирует. Пила, выброшенные деньги. Все как обычно, по старинке - мало калорий, максимум движения и сила воли.

Гость
#8
babchenko1991

я потратила много времени в поисках действительно эффективного препарата для похудения и наконец то нашла- это Редуксин. Благодаря ему мне удалось сдвинуть вес с мертвой точки, и сбросить 27 кг за 7 месяцев. Данный препарат не является жиросжигателем, а блокирует аппетит и кушать не хочется.главное во время приема препарата это рационально питаться по 5-6 раз в день, кушать побольше фруктов ,пить много воды и конечно же заниматься спортом, так что желаю удачи)

Благодаря редуксину, моя сестра угробила сердце. В 27 лет инфаркт.

Вера
#9

нужно просто кишечник освободить от шлаков и токсинов, тогда не будет и застойного веса. я пропиваю курс полисорба мп перед началом диеты и потом сажусь на гречку или же рис. мне нравится худеть, а благодаря сорбенту уходит больше веса и возвращается он не так быстро.

Гость
#10

я 5кг сбросила когда полисорб пила, конечно его одного мало, и его нужно пить перед диетой, дабы очиститься от шлаков и всех ненужных веществ, коими засорен очень наш организм, важно еще здоровое питание и спорт конечно же
вес довольно быстро уходит

Гость
#11
Гость

я 5кг сбросила когда полисорб пила, конечно его одного мало, и его нужно пить перед диетой, дабы очиститься от шлаков и всех ненужных веществ, коими засорен очень наш организм, важно еще здоровое питание и спорт конечно жевес довольно быстро уходит

Надоели уже со своей проплаченной рекламой полисорба

Гость
#13

предпочитаю худеть с полисорбом) таблеток избегаю, как и изнурительных диет
полисорб пью для очистки от шлаков и токсинов, вся моя диета - минимум жирной и жареной пищи + физ нагрузки (после очистки имеется в виду), все это дает очень неплохой результат мне кажется

Гость
#14

можно пару-тройку кг скинуть
но только пп, перед этим можно полисорб пить, мне говорила диетолог, что это необходимо перед диетой, дабы очиститься от шлаков, и занятия спортом затем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: