Гость
Статьи
Тяжесть в желудке, нет …

Тяжесть в желудке, нет отрыжки или с трудом

С марта начал беспокоить желудок боль после еды.до двух часов мог беспокоить .в мае как отключили отопление что то подобное циститу ,пошла у уролога без анализов назначили антиб и бад,пролечилась в плане цистита лучше, моча норма . Но антиб во время еды тоже давал боль в желудке и даже заброс жидкости в пищевода. Прошла фгдс гастроэнтеролога.узи.,мочанорма. Фгдс кое как вытерпела сказали гастрит. Вообще я ей сказала хеликобактера нет в дыхательном тесте 14 с ,по крови нет хеликобактера. Врач на фгдс, так сразу сказала это не желудок. Пошла к гастроэнтерологу нольпаха ,итомед , урсосан .пока лечилась боль в желудке несколько раз быда и достаточная сильная .аппетит был местами лучше вместо 3 недель нольпаза я пропила 4 и 4 недели как нужно итомед. В итоге сейчас опять отрыжки (они и были при лечении ) иногда ощущение что не могу сделпть отрыжку ,тяжесть от воды ,от таблетки с водой во время еды ..так же ьыда у проктолога две трещины, одна давняя, назначили лечение ,пробиотики ,для вен ,свечи. Со стулом не лады. На узи смотрели печень увеличена немного. И желудок глянул и сказал ,что спустя 14 часов там похоже еда! И это в процессе лечения гастроэнтеролога .мне 35 л. Детей мужа нет .Мама естественно в курсе,она мне и гастроэнтеролога нашла можно сказать и сама ходила со своими вопросами .мама считает ,что у меня депрессия! Но я чётко говорю, что беспокоить. Хочет отправить к психиатру за лечением. .ещё гастроэнтерологов сказала надо сдать на глисты снова. ( раньше лямблии лечила долго года три назад не у неё) и сделать колоноскопию .(((

Сего

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше похоже на психосоматику. Мама то, мама се. Вы не сепарировались. И какая связь между ЖКТ и нет мужа детей? Указывает на то что вы этим заморачивайтесь. Поэтому хороший психолог

Гость
#2
Гость

Больше похоже на психосоматику. Мама то, мама се. Вы не сепарировались. И какая связь между ЖКТ и нет мужа детей? Указывает на то что вы этим заморачивайтесь. Поэтому хороший психолог

Какая психосоматика я от боли тяжести по дому жела у себя не могу дома делать ,работать. Зачем я мужику я об этом ??? Они терпеть ,как я поняла ниче не хотят.

Гость
#3
Гость

Больше похоже на психосоматику. Мама то, мама се. Вы не сепарировались. И какая связь между ЖКТ и нет мужа детей? Указывает на то что вы этим заморачивайтесь. Поэтому хороший психолог

Заморачиваюсь конечно браков сожителя детей не было а возраст до х у я как бы и пилят этим

Гость
#4
Гость

Больше похоже на психосоматику. Мама то, мама се. Вы не сепарировались. И какая связь между ЖКТ и нет мужа детей? Указывает на то что вы этим заморачивайтесь. Поэтому хороший психолог

Скооько денег я потратила на таблетки свечи ! С мая уролог ,гастроэнтерлоог ,узи почек ,мочевого ,гдз узи ,фгдс. Проктолог прием и лечение две анальные трещины полип. Жалобы вот и пошла. То писаю бегаю ,то в мочевом моча остается ,так как под дверью сотрудник сидит у туалета. Запоры несколько лет. Гдз отправмл врач гастроэн.фгдс делала до приема. Вчера вдохнуть не могла после еды ,опять взяла таблетки для моторики жкт. (

Гость
#5

Я уж не знаю может кто то сглазил(да и не общаюсь особо ни с кем ,но даже подруга оказывается близкая завидует мне(((

Гость
#6
Гость

Я уж не знаю может кто то сглазил(да и не общаюсь особо ни с кем ,но даже подруга оказывается близкая завидует мне(((

Она сама сказала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Зачем вы это написали? Мы не ваш терапевт, а обычные девушки, которым пофиг на ваши взрослые ***. Идите к врачам или на медицинский форум.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: