Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите какой-нибудь приятный на вкус джем

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь приятный на вкус джем. Хочется как-то разнообразить свои завтраки.

GIF
Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Савсем мозгов нетт

Гость
#2

Магазинный по фирме, или сорт фруктов?
Малиновый и клубничный махеев

Гость
#3

черничное варенье попробуйте

Гость
#4

Если джем, то мне понравился персиковый. Но сейчас лучше свежие ягоды на завтрак.

Непсихолог
#5

в Ленте в онлайн каталоге посмотрите

там был брусничный он к мясу должен быть хорош

на завтрак лучше ягоды-фрукты свежие с творогом и орехами
например зерненый творог и черника или малина, черная смородина
апельсиновый или персиковый джем обычно на завтрак его можно и самим сварить и добавить туда допустим имбирь это на осень ноябрьский вариант

Лена
#6

Я на завтрак покупаю конфитюры от фирмы Zuegg. Пробовала уже много разных вкусов и все приятно порадовали. Сочная черешня, малина, лесные ягоды – вкусов действительно много. Этот конфитюр прекрасно дополняет мой завтрак. Я беру кусочек белого хлеба, обжариваю его в тостере, сверху намазываю маслицем, а сверху этим конфитюром. Вы даже не представляете, как это вкусно и полезно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#7
Лена

Я на завтрак покупаю конфитюры от фирмы Zuegg. Пробовала уже много разных вкусов и все приятно порадовали. Сочная черешня, малина, лесные ягоды – вкусов действительно много. Этот конфитюр прекрасно дополняет мой завтрак. Я беру кусочек белого хлеба, обжариваю его в тостере, сверху намазываю маслицем, а сверху этим конфитюром. Вы даже не представляете, как это вкусно и полезно!

Я тоже покупаю конфитюры от этой фирмы. Нравятся по качеству, составу и разнообразию вкусов. А самое главное это низкая калорийность и отсутствие консерванта в составе. Плюс в линейке очень много разных вкусов из натуральных ягод и фруктов. Фруктовая часть 60%, а это очень круто. Самый приятный наркоз для меня это конфитюр. Он не только вкусный, но и полезный.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: