Гость
Статьи
Не могу нарастить …

Не могу нарастить большую мышечную массу

Мне 30 лет.
Занимаюсь в зале с 16 лет, силовые всегда были хорошие
Но я вешу 56 кг при росте 182.
Мышцы есть, обхват бицепса 30 см, но они очень маленькие и легенькие.

Меня то все устраивает но мне часто друзья говорят что я не ем и как дрищ хожу.
Делаю всё чётко правильно. Тренировки, питание, сон, пью воду и гейнеры пробовал и протеин.
Почему не растет больше масса?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

болеешь чем-то

Гость
#2

Очень мало весишь для такого роста, ты походу эктоморф. Гейнеры и протеины лишь добавка к основной еде (как например салат к обеду), акцент делай на еду, много белка и углеводов, правда, это надоест в твоей ситуации скорее всего, тк кушать очень много придется. Стоит ли оно того вопрос. Но, если цель есть, то наберись терпения, и подготовь унитаз))

Гость
#3

Пиши свой план тренировок полностью - веса, подходы, повторения и рацион

Гость
#4

Если ты девушка, то друзья просто завидуют и нафиг эту массу!
Да даже если парень, чем твоё тело легче, тем лучше и здоровее организм.

Гость
#5

Нашел где спросить!))) Иди на спортивные форумы и читай внимательно темы по набору массы. Коротко - если масса не растет при "хороших" силовых, то проблема однозначно в питании. Только сомневаюсь я, что силовые тут хорошие..

Автор
#6
Гость

Очень мало весишь для такого роста, ты походу эктоморф. Гейнеры и протеины лишь добавка к основной еде (как например салат к обеду), акцент делай на еду, много белка и углеводов, правда, это надоест в твоей ситуации скорее всего, тк кушать очень много придется. Стоит ли оно того вопрос. Но, если цель есть, то наберись терпения, и подготовь унитаз))

Да, я эктоморф. Кости очень тонкие и лёгкие
На вид худой и жилистый, мне нравится все.
Но другие говорят мне за это.

Автор
#7
Гость

болеешь чем-то

Все анализы в норме, как у космонавта

Автор
#8
Гость

Нашел где спросить!))) Иди на спортивные форумы и читай внимательно темы по набору массы. Коротко - если масса не растет при "хороших" силовых, то проблема однозначно в питании. Только сомневаюсь я, что силовые тут хорошие..

Силовые хорошие, это правда.
Питание правильное, все делаю как положено и все тут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Автор

Силовые хорошие, это правда.
Питание правильное, все делаю как положено и все тут.

Сколько жим, сколько присед?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: