Гость
Статьи
За какое время можно …

За какое время можно похудеть на 30 кг?

Реально ли сбросить за 7,5 месяцев 30 кг? По 1 кг в неделю.

GIF
К
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально. Нужно пройти или пробежать 2500 километров за это время.

Гость
#2

На диете (без срывов вообще) 30 кило можно скинуть за 3 года только + физнагрузки.

Вумница
#3

Реально, если вы 120+ кг.

Гость
#4
Гость

На диете (без срывов вообще) 30 кило можно скинуть за 3 года только + физнагрузки.

Ты за мес только 150 гр можешь скинуть? Обратись к врачу, это ненормально

Гость
#5

Зависит от исходника. Если именно этот вес лишний, то без проблем. Если из 70 в 40 при росте 160, то будет тяжковато

Непсихолог
#6

неизвестно кто спрашивает? пол, возраст, вес?

похудеть можно за 10 месяцев комфортно
одновременно заботясь о коже

это чтобы потом не платить пластическим хирургам
за отрезание фартука

нужна сантиметровая лета чтобы обмерять себя в стратегических местах
узнайте свой ИМТ
и тип тела - нормостеник вы или гиперстеник или астеник от этого зависит какие будут нюансы вашего похудения
нужны кухонные весы
и подсчет ккал в приложении Мой здоровый рацион
сон по часам

К
#7
Непсихолог

неизвестно кто спрашивает? пол, возраст, вес? похудеть можно за 10 месяцев комфортно одновременно заботясь о коже это чтобы потом не платить пластическим хирургам за отрезание фартука нужна сантиметровая лета чтобы обмерять себя в стратегических местах узнайте свой ИМТ и тип тела - нормостеник вы или гиперстеник или астеник от этого зависит какие будут нюансы вашего похудения нужны кухонные весы и подсчет ккал в приложении Мой здоровый рацион сон по часам

Жен, 34 г., рост 170,вес 87

К
#8
Гость

Зависит от исходника. Если именно этот вес лишний, то без проблем. Если из 70 в 40 при росте 160, то будет тяжковато

Из 87кг в 57кг при росте 170

К
#9
Вумница

Реально, если вы 120+ кг.

Нет, я 87кг при 170 см рост

Гость
#10
К

Жен, 34 г., рост 170,вес 87

Так быстро не получится.

Непсихолог
#11
К

Жен, 34 г., рост 170,вес 87

ну, по медицинской норме у вас лишних всего 7-10кг)
начните с них) допустим поставим цель убрать их к 1 октября

1 вода по норме 30мл на 1кг веса
2 ходьба 2-4км через день
3 в приложении МЗР регистрируйтесь и определяйте норму кбжу и ккал минимум 1400ккал и упор на овощи и белки в питании
хлеб молоко сахар алкоголь и желательно еще свинина и кофе до свиданья до нового года)
3 сон с 21 до 6 утра, в 20 расслабляющая ванна с морской солью или травами чередовать и чай с книгой, вай-фай отключить
4 выходные загородом

худение это физнагрузка и Поэтому вам надо и физически нагружать тело и спать хорошо чтобы тело

по запястью вы нормостеник или гиперстеник?

5 сдайте анализы у эндокринолога

Непсихолог
#12
К

Из 87кг в 57кг при росте 170

потом ставите цель весить 70кг к 1 февраля
питание + аквааэробика 2 раза в неделю + ходьба + баня с вениками и лимфодренажный массаж и зарядка лимфождренажная
чтобы провести весенние праздники и 8 марта уже в новом гардеробе

А 60кг вы добьете ускоренными нагрузками укрепив мышечный корсет в спортзале за 4 месяца допустим наняв тренера или пройдя курсы онлайн у Лиза модел фил или ФитнесБарби на ютуб к 1 мая

и оставшиеся 3 кг это будет у вас последний этап перед летом
массажист мануальный массаж курсом 12 процедур + лечебное голодание и клизмы толстого кишечника пару недель антипаразитарки и вуаля! новый купальник и фотки в отпуске)))

канал Антона Петрякова в помощь плейлист отеки
и плейлист психожизнь

Непсихолог
#13

для вдохновения посм истории успеха в Мой здоровый рацион
и у Антона зал славы

и про лечебное голодание на последнем этапе книга Надежда Семенова Исцелись от паразитов есть в сети и канал Стильный минималист как и что она ест и куда ездит оздоравливаться

Непсихолог
#14

И помните что главное не разожраться После похудания
только кг на 10 отскок можно держать

у Антона народ в итоге пошел а подработку в спортзал чтоб вес удерживать

Ирина
#15

По одному 1кг в неделю - многовато, хотя, если изначальный вес большой, то легко. Советую использовать помощников вроде Квинсенты, чтобы аппетит был в норме и случайные зажоры не откидывали вас назад в вашем похудении

Гость
#16

Реально. Лично худил жену после родов с 80 до 58 за 5 месяцев. Силовая+кардио дома под моим контролем и также (под жестким контролем) питание.

Непсихолог
#17
Гость

Реально. Лично худил жену после родов с 80 до 58 за 5 месяцев. Силовая+кардио дома под моим контролем и также (под жестким контролем) питание.

а я сама на 16кг

без спорта
и насилия

Оксана
#19

Я думаю вполне реально. А чтобы побыстрее похудеть можете таблетки голд лайн плюс попробовать. Они аппетит снижают и ускоряют метаболизм в организме.

#20

Надо сначала понимать, сколько вы весите. Если 100+ кг, то вполне реально как с бадами, так и без них. Но с добавками результат более реален и более простой. Вот как я сбросила 20 кг за 6 месяцев, особо не напрягаясь. Беру Коло-Ваду лайт, прохожу 14 дней очистки. Во время прохождения пью Корал Майн, чтобы поддерживать уровень минералов, витаминов и баланс кислотно-щелочной. У меня уже тогда ушло 4 кг, но не знаю, много это или мало. Просто факт. Затем через месяц начала пить Липостик фит и наладила питание. Так и ушло 20 кг за 6 месяцев у меня. Вся продукция только coral club. Вот и результаты вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

К
#21
Нина Игловикова

Надо сначала понимать, сколько вы весите. Если 100+ кг, то вполне реально как с бадами, так и без них. Но с добавками результат более реален и более простой. Вот как я сбросила 20 кг за 6 месяцев, особо не напрягаясь. Беру Коло-Ваду лайт, прохожу 14 дней очистки. Во время прохождения пью Корал Майн, чтобы поддерживать уровень минералов, витаминов и баланс кислотно-щелочной. У меня уже тогда ушло 4 кг, но не знаю, много это или мало. Просто факт. Затем через месяц начала пить Липостик фит и наладила питание. Так и ушло 20 кг за 6 месяцев у меня. Вся продукция только coral club. Вот и результаты вам.

Мой вес 87 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: