Гость
Статьи
Какой ваш вес после 45 …

Какой ваш вес после 45 лет?

Женщины, кому исполнилось 45 лет, вам удается сдерживать вес до 60 кг? Я ростом 164 , вес ранее до 37 лет был 52 кг, после 40 начал подниматься до 57 кг, ещё в том году был вес 57. В этом году уже 60-62 скачет. Двигаюсь много, ем на 1200 калорий, сладкого немного. Почему то вес пока не удается сбросить до 57 кг, стремлюсь к этому. Делитесь вашим весом и как вам удается держать вес и не поправляться? #вес

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мало двигаешься, сбрасывай вес и танцуй перед зеркалом)))

Trigger
#2

50 лет 173/ 55 .( трое детей ) 55 стабильно с 25 лет
Надо бы набрать )

Гость
#3

Автор, я старше, в районе 40 лет +- набрала около 5 кг. В этом возрасте и старше начинается снижаться уровень эстрогена и тело таким образом компенсирует его недостаток: набором веса именно в талии и на животе. Почитайте на интернете, поговорите со своим геникологом на эту тему. К сожалению ничего с этим не сделать и не сбросить этот вес.

Гость
#4
Гость

Автор, я старше, в районе 40 лет +- набрала около 5 кг. В этом возрасте и старше начинается снижаться уровень эстрогена и тело таким образом компенсирует его недостаток: набором веса именно в талии и на животе. Почитайте на интернете, поговорите со своим геникологом на эту тему. К сожалению ничего с этим не сделать и не сбросить этот вес.

Ну а как некоторым актрисам удается быть с тонкой талией в 45-50 лет? Значит все таки можно?

Невермор
#5

Удерживать пока не получилось, ползет и ползет, чуть отвлечешься. Мне бы 70 удержать при росте 178. А в идеале 65, но такого я уже лет десять не видела.

Гость
#7
Гость

Ну а как некоторым актрисам удается быть с тонкой талией в 45-50 лет? Значит все таки можно?

Ну я не хотела писать, опять тут вой поднимут: все актрисы принимают гормоны. Я когда их начала принимать из-за сильных симптомов климакса заметила, что вес снизился опять. Но это мне уже 48 было.
Ну и потом у актрис ресурсов побольше держать себя в форме. Хотя бы еда у них покачественнее.

Гость
#9

Моей маме 65 лет рост у нее 164 а вес 54 кг, но она и толстой то никогда не была, и меня почти в 40 лет родила первую...но и бабушки и дедушки у нас в родне тоже худенькие все

Гость
#10

Что в вашем понимании двигаетесь много? Возможно 1200 мало и организм в стрессе.

Гость
#11

Был 94 кг при росте 165см. Сейчас 71 стал благодаря уколами квинсенты. За 4 месяца получилось похудеть так.

Гость
#12
Гость

Моей маме 65 лет рост у нее 164 а вес 54 кг, но она и толстой то никогда не была, и меня почти в 40 лет родила первую...но и бабушки и дедушки у нас в родне тоже худенькие все

Это генетика такая. Повезло. Или мало едите? А морщинки есть?

Гость
#13
Гость

Автор, я старше, в районе 40 лет +- набрала около 5 кг. В этом возрасте и старше начинается снижаться уровень эстрогена и тело таким образом компенсирует его недостаток: набором веса именно в талии и на животе. Почитайте на интернете, поговорите со своим геникологом на эту тему. К сожалению ничего с этим не сделать и не сбросить этот вес.

Конечно читала такую информацию, но вижу ровесниц стройных.
У меня увеличился вес до 61 кг, но нет морщин. У моей худой одноклассницы есть морщины. Может вывод такой, за счёт эстрогенов в жировой прослойке не появляется морщин. Тогда 61 кг лучше- внешне я не выгляжу полной, только в купальнике не особо нравлюсь себе., но есть плюс- главное выгляжу моложе своих одноклассниц. Сейчас анализирую встречи с ровесницами, все кто были худущими- почему то с морщинами.

Гость
#14
Невермор

Удерживать пока не получилось, ползет и ползет, чуть отвлечешься. Мне бы 70 удержать при росте 178. А в идеале 65, но такого я уже лет десять не видела.

При вашем росте нормальный вес, вы наверняка стройная

Гость
#15
Гость

Ну я не хотела писать, опять тут вой поднимут: все актрисы принимают гормоны. Я когда их начала принимать из-за сильных симптомов климакса заметила, что вес снизился опять. Но это мне уже 48 было.
Ну и потом у актрис ресурсов побольше держать себя в форме. Хотя бы еда у них покачественнее.

Почему перестали принимать гормоны?

Гость
#16
Гость

Это генетика такая. Повезло. Или мало едите? А морщинки есть?

У мамы генетика такая, я воо тоже худая 30 лет рост 160 вес 45, параметры грудь 83-60-90 и размер ноги тоесть обуви 34 )))

Гость
#17
Гость

Конечно читала такую информацию, но вижу ровесниц стройных.
У меня увеличился вес до 61 кг, но нет морщин. У моей худой одноклассницы есть морщины. Может вывод такой, за счёт эстрогенов в жировой прослойке не появляется морщин. Тогда 61 кг лучше- внешне я не выгляжу полной, только в купальнике не особо нравлюсь себе., но есть плюс- главное выгляжу моложе своих одноклассниц. Сейчас анализирую встречи с ровесницами, все кто были худущими- почему то с морщинами.

У стройных ровесниц может эстроген падает не так быстро! Кроме этого на это влияет куча факторов, и генетика, и организмы у всех разные! Климакс одни вообще не заметят как прошел, а у других кошмар, жить невозможно!
Да что я вас уговариваю?! Вы спросили: я написала, что знаю. Поделилась личным опытом и наблюдениями. А вы вроде как спорите! Не хотите: не верьте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Почему перестали принимать гормоны?

Я не перестала, до сих пор принимаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: