Гость
Статьи
Как взяться за себя?

Как взяться за себя?

Как научиться брать ответственность за свою жизнь? Много лет хочу похудеть, но не получается, не нравится работа, вся в долгах, хочу лучшей жизни, но делать для этого ничего не хочу, только и делаю что гуляю и трачу свои копейки. Не могу найти мужчину, потому что все не то, а дело в том, что я сама не знаю чего хочу. Вечно жду какого то пинка или волшебной таблетки, но ее же не существует

GIF
Вопросик
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только вы ответственны за себя, свое здоровье и внешний вид. Волшебный пендаль для каждого свой, ищите свой. Перестаньте покупать нездоровую еду. Покупайте овощи, мясо, рыбу. Чтоб не было пресно, натуральные приправы

Гость
#2

Похудеете, себя в порядок приведете - сразу все наладится. Надо начинать с себя. Я с эндокринологом худела, она мне квинсенту выписала, мне помогло очень. Похудела, мужчины смотреть начали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Такое ощущение, что пишет мать о своей дочери
Найдите себе идеал и копируйте идеал. У вас нет примера

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: