Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Мне срочно нужно худеть.
Вешу 50 кг, рост 167.
Хочу 43-45.
Посоветуйте питание и спорт.
Я бегаю и не ем сладкого, только полезную еду на 1300 ккал.
Как думаете, получится ли у меня?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас нормальный вес на свой рост, вам нужно поднимать самоценность а не худеть

Нина
#2

Нормальный вес высчитывается врачами по простой формуле - Берется рост человека. Вычитают из роста цифру 100. Остаток и есть нормальный вес для человека. У тебя рост 167. Вычитаем 100. Значит твой нормальный вес должен быть 67 кило. Чтобы быть здоровой и красивой. Ты весишь сейчас 50 кило. Ты худая. У тебя недостаток веса. Тебе нужно поправиться на 17 кило. Или будешь недоразвитой и больной. Если попытаешься еще похудеть, то будешь болеть анорексией. И от тебя все будут отворачиваться. И плевать тебе в спину. Ну или просто жалеть тебя.

Зл0й
#3

Сходи поешь, тощая.

#4

Ну да, ну да. Желаете, чтоб ваш организм сам себя покушал? Питаясь на такую малую калорийность вряд-ли похудеете. Организм будет хвататься за любую поступающую пищу и откладывать в жир на боках, чтобы при случае какого-то дефицита, который вы создаёте, покушать.
Проконсультируйтесь со специалистом, если уж сильное рвение.

#5
Лавелас

Ну да, ну да. Желаете, чтоб ваш организм сам себя покушал? Питаясь на такую малую калорийность вряд-ли похудеете. Организм будет хвататься за любую поступающую пищу и откладывать в жир на боках, чтобы при случае какого-то дефицита, который вы создаёте, покушать.
Проконсультируйтесь со специалистом, если уж сильное рвение.

А ещё. Вы весите итак мало. Куда вам? В прическу превратиться?

#6

Нужно бегать от охранника в супермаркете, с украденным пакетиком чипсов в руках)

Гость
#7

Я 162/46, худая. Вы выше, худеть до 45 не стоит.

Гость
#8

Ужас, какая толстая! У меня рост 180, вес 27 кг. Ничего не ем, бегаю круглые сутки на беговой дорожке.... Правда уже не на этом свете, а на том.

Гость
#9

будет сложно, так как не лишнего веса у Вас. Если нет силовых, добавьте к тренировкам. Я перед треней всегда перекусываю протеиновым батончиком ProteinRex Snex кокос, он без сахара, отлично утоляет голод , энергии придает, без вреда для фигуры

Гость
#10

У меня по 5-6 кг в месяц стало уходить на уколах Квинссента. Может уходило бы и больше, если бы я занималась спортом, но я ленивая коровка в этом плане(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЧуднАя
#11

Кроме не есть сладкого, нужно не есть мучного и жирного. Еда на пару или в аэрогриле. Я в своем аэрогриле BQ могу запекать вообще без масла хоть овощи, хоть рыбу, хоть мясо. Получается и вкусно и полезно. И главное, не переусердствуйте. Когда вес уходит постепенно, у вас не будет побочек, а при резких снижениях вы только организму навредите, не считая бессонницу, головные боли, раздражительность и общую слабость.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: