Гость
Статьи
Нужно ли еще худеть?

Нужно ли еще худеть?

25 лет, рост 181, вес в данный момент 70, параметры 85х63х101. фигура груша, попа уходит в самую последнюю очередь. хочу услышать мнения особенно от обладательниц фигуры такого же типа. есть желание сбросить до 60 кг, но тогда сильно отощает верх тела.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

да

Гость
#3

А ради чего?
Нормальный у вас вес, можно просто поддерживать - не есть вредности особо + физ.активность, не измывайтесь над своим телом

Гость
#4

А вам самой нравится ваша фигура на данный момент?
Люди с одинаковым ростом и весом могут выглядеть совершенно по разному, все зависит от качества тела. По этому ориентироваться на мнение других людей не совсем корректно

Гость
#5
Гость

А вам самой нравится ваша фигура на данный момент?
Люди с одинаковым ростом и весом могут выглядеть совершенно по разному, все зависит от качества тела. По этому ориентироваться на мнение других людей не совсем корректно

я же написала измерения в см

Бжэгош
#6

Без фотки - ни о чём.

Непсихолог
#7

для Груши хорошо заниматься верховой ездой

и летом массаж живота сделайте у мануальщика или аппаратный уберет пару сантиметров

а так параметры у вас уже восхитительные
вы можете попробовать себя в моделинге как +сайз модель уже сейчас!

Непсихолог
#8

каналы Анны Куркуриной
и Лизы модел фит с упражнениями на конкретные зоны тела

в помощь

Непсихолог
#9
Гость

я же написала измерения в см

Общее впечатление зависит от осанки человека
выражения лица
пропорций тела
скинни фэт есть или нет

многое можно скорректировать одеждой
но осанку тела и тонус кожи все равно надо самостоятельно делать

Золотая Рыбка
#10

70 кг для 181 см - прекрасно.
А будете дальше худеть, будет ещё худеть грудь, которая и так уже 85 см.

Гость
#11
Непсихолог

для Груши хорошо заниматься верховой ездой

и летом массаж живота сделайте у мануальщика или аппаратный уберет пару сантиметров

а так параметры у вас уже восхитительные
вы можете попробовать себя в моделинге как +сайз модель уже сейчас!

А чё не йога с бабками?

#12

Не нужно вам худеть, у вас хорошая фигура

Гость
#13

Да у вас все прекрасно! У меня вот вес был 126, при росте 166. Вот тогда я худела, признаюсь, не сама. На квинсенте.

Гостик
#14

У меня 175 88-70-98, наверно фигура похожа на вашу будет, верх у меня костлявый, низ не толстый но плотный, ноги не худощавого типа.
Я сейчас 65кг, мне нравится 58-62кг. Все остается так же, верх худой ноги плотные, но мне больше нравится тело в весе меньше.
По мне так да, вам надо худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостик
#15

У меня 175 88-70-98, наверно фигура похожа на вашу будет, верх у меня костлявый, низ не толстый но плотный, ноги не худощавого типа.
Я сейчас 65кг, мне нравится 58-62кг. Все остается так же, верх худой ноги плотные, но мне больше нравится тело в весе меньше.
По мне так да, вам надо худеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: