Гость
Статьи
Как худеть быстрее?

Как худеть быстрее?

Знакомая только 3 месяца пахала в зале, и уже скинула 7 кг, а я больше полугода и скинула в общей сложности 1 кг, вес постоянно возвращается((( Уже совсем настроения нет, ограничиваю себя в питании, записалась на массаж, не помогает. Как у неё получилось так быстро? Она старше меня, обе не рожавшие, если что.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Массаж не поможет для сброса веса.
Считайте калории, вы явно их не считаете, поэтому вес и не уходит.

Гость
#2

Ищите скрытые калории. У меня так было: занималась усиленно спортом и параллельно ходила в кофейню каждый день, пила сладкий кофе со всякими сиропами. Ну а что, кофе - не кока кола, про него не предупреждают. Что от него будет? А потом взвесилась перед отпуском и у меня чуть челюсть не отвалилась: + 4 кг на весах. Вот тебе кофейка попила. Спортом причем упахивалась. Но если калорий больше поступает, чем тратится, то хоть 24/7 беги без сна, будешь в том же весе.

?
#3

Ешь утром бутерброд.
На обед бутерброд
И на ужин бутерброд. И за год скинешь 20кг.

Гость
#4

У нее умеренный дефицит, у вас видимо нет дефицита. Правильнее смотреть и сравнивать объемы и биоимпеданс. Может ваша знакомая с 2кг гантелями скачет и на кардио. А вы со штангой 50кг приседаете. В таком случае вы набираете мышечную массу.
Я перед залом была 87-74-94, сейчас 86-67-97. Фигура женственнее стала, на весах +3кг.
Но сейчас придет недопсихолог скажет что зал фигня, идите на йогу. Потом кто-то поддержит скажет что в мужика раскачаетесь. Вот умора то

Непсихолог
#5

бегом к эндокринологу на анализы полный скрининг

узнайте какой у вас тип тела
генетически вы астеник нормостеник или гиперстеник
в см по запястью и по картинкам ну и тесты есть
для каждого типа тела своя физнагрузка должна быть

сайт с форумом мой здоровый рацион также вам в помощь
там рецепты и расчет ккал
без это Никуда

нужен здоровый сон ночью
ранний сон и раннее просыпание
завтрак Обязательно!

еда каждые 3 часа не чаще! иначе скачок инсулина
найдите продукты с низким гликемическим индексом

в магазин на закупки Только со списком

хочешь есть - попей воды
хочешь есть после того как попил воды - съешь кусок мяса И свежий огурец или апельсин или яйцо или полпучка травы
следующий прием пищи через 3 часа

Непсихолог
#6
Гость

У нее умеренный дефицит, у вас видимо нет дефицита. Правильнее смотреть и сравнивать объемы и биоимпеданс. Может ваша знакомая с 2кг гантелями скачет и на кардио. А вы со штангой 50кг приседаете. В таком случае вы набираете мышечную массу.
Я перед залом была 87-74-94, сейчас 86-67-97. Фигура женственнее стала, на весах +3кг.
Но сейчас придет недопсихолог скажет что зал фигня, идите на йогу. Потом кто-то поддержит скажет что в мужика раскачаетесь. Вот умора то

ну, я пришла)

вы апять со своими силовыми рекомендациями?

один повар все не мог похудеть
потом оказалось что у него не только грыжи в позвоночнике но и опухоль в кишечнике! вырезали опухоль и он после операции слил 30кг. само ушло, ничо не делал.

а йога хорошая штукенция в принципе
от нервов хорошо помогает) ну и некоторые асаны влияют на гормональный фон между прочим. знакомая убрала узел на щитовидке путем 2недельного курса пранайям. но пранайямами нельзя заниматься до асан. все последовательно и постепенно.
чего и вам советую!)

Гость
#7
Непсихолог

ну, я пришла)

вы апять со своими силовыми рекомендациями?

один повар все не мог похудеть
потом оказалось что у него не только грыжи в позвоночнике но и опухоль в кишечнике! вырезали опухоль и он после операции слил 30кг. само ушло, ничо не делал.

а йога хорошая штукенция в принципе
от нервов хорошо помогает) ну и некоторые асаны влияют на гормональный фон между прочим. знакомая убрала узел на щитовидке путем 2недельного курса пранайям. но пранайямами нельзя заниматься до асан. все последовательно и постепенно.
чего и вам советую!)

Да потому что не надо везде йогу пихать. Что о спокойное еле еле, для старушек хорошо. Ещё раз вам повторю знакомая получила обострение проблем с протрузиями именно на йоге. долго лечилась у невролога, затем пошла в зал, укрепила мышцы спины, ну вот уже долгое время не беспокоят протрузии. Я тоже хожу в зал, протрузии не беспокоят, к тому же головные боли на погоду прошли. Мама ходит в зал, а ей 60+, прошли проблемы с давлением, самочувствие прекрасное, с холестерином дела лучше, подруг по интересам завела себе там. Папа ходит в зал, сахар сразу ниже стал, правда сейчас перерыв решил сделать, типа лето, отдыхать надо, но мы ему на мозги капаем, сахар сразу выше без зала. Пешие прогулки не работают как зал. Вам мало? Йогу я пробовала скука смертная, я поменяла на растяжку. Борьба с саркопенией это уже огромный шаг к здоровью

Гость
#8

Квинсенты уколы в помощь) Я на ней скинула 26 кг, отката нет

Непсихолог
#9
Гость

Да потому что не надо везде йогу пихать. Что о спокойное еле еле, для старушек хорошо. Ещё раз вам повторю знакомая получила обострение проблем с протрузиями именно на йоге. долго лечилась у невролога, затем пошла в зал, укрепила мышцы спины, ну вот уже долгое время не беспокоят протрузии. Я тоже хожу в зал, протрузии не беспокоят, к тому же головные боли на погоду прошли. Мама ходит в зал, а ей 60+, прошли проблемы с давлением, самочувствие прекрасное, с холестерином дела лучше, подруг по интересам завела себе там. Папа ходит в зал, сахар сразу ниже стал, правда сейчас перерыв решил сделать, типа лето, отдыхать надо, но мы ему на мозги капаем, сахар сразу выше без зала. Пешие прогулки не работают как зал. Вам мало? Йогу я пробовала скука смертная, я поменяла на растяжку. Борьба с саркопенией это уже огромный шаг к здоровью

ха-ха)))

вот протрузии как раз и лечат упражнениями ЛФК которые взяты из 5-тысячелетней йоги например то же упражнение "кошка"!

другой вариант для неумных людей - операция на позвоночнике... без гарантии на успех... обычно выбирают как раз ЛФК (в ее базе как раз йога)))

от чего вы там лично в своей жизни скучаете это ваши личные проблемы и сложности... кому-то может быть скучно ваши штанги тягать под вечный тупой дынц-дынц...

Непсихолог
#10
Гость

Да потому что не надо везде йогу пихать. Что о спокойное еле еле, для старушек хорошо. Ещё раз вам повторю знакомая получила обострение проблем с протрузиями именно на йоге. долго лечилась у невролога, затем пошла в зал, укрепила мышцы спины, ну вот уже долгое время не беспокоят протрузии. Я тоже хожу в зал, протрузии не беспокоят, к тому же головные боли на погоду прошли. Мама ходит в зал, а ей 60+, прошли проблемы с давлением, самочувствие прекрасное, с холестерином дела лучше, подруг по интересам завела себе там. Папа ходит в зал, сахар сразу ниже стал, правда сейчас перерыв решил сделать, типа лето, отдыхать надо, но мы ему на мозги капаем, сахар сразу выше без зала. Пешие прогулки не работают как зал. Вам мало? Йогу я пробовала скука смертная, я поменяла на растяжку. Борьба с саркопенией это уже огромный шаг к здоровью

а чтобы прошли головные боли надо зарядку для шеи делать
20 минут утром и 20 минут вечером

по методу Шишонина

и не пить алко
ходьба до пота
лечебное голодание с разгрузочными днями
чистки каскадные
и баня с вениками

этого вполне достаточно!

а спортзал если есть лишний вес просто-напросто убивает суставы... как и бег впрочем... Поэтому Проосто Ходьба для начала. и мягкие растяжки типа йоги или пилатеса. не в тряпках под потолком!))) а на земле или на шаре. так мышцы подготавливаются к нагрузке растягиваясь...

Гость
#11
Непсихолог

ха-ха)))

вот протрузии как раз и лечат упражнениями ЛФК которые взяты из 5-тысячелетней йоги например то же упражнение "кошка"!

другой вариант для неумных людей - операция на позвоночнике... без гарантии на успех... обычно выбирают как раз ЛФК (в ее базе как раз йога)))

от чего вы там лично в своей жизни скучаете это ваши личные проблемы и сложности... кому-то может быть скучно ваши штанги тягать под вечный тупой дынц-дынц...

Я вам конкретно привела примеры. У вас опять йога для бабок))) протрузии лечатся ЛФК, затем укреплением мышц, набором мышечной массы.

Гость
#12
Непсихолог

а чтобы прошли головные боли надо зарядку для шеи делать
20 минут утром и 20 минут вечером

по методу Шишонина

и не пить алко
ходьба до пота
лечебное голодание с разгрузочными днями
чистки каскадные
и баня с вениками

этого вполне достаточно!

а спортзал если есть лишний вес просто-напросто убивает суставы... как и бег впрочем... Поэтому Проосто Ходьба для начала. и мягкие растяжки типа йоги или пилатеса. не в тряпках под потолком!))) а на земле или на шаре. так мышцы подготавливаются к нагрузке растягиваясь...

Шишонин да. ЛФК да. Йога если бабка немощная или скиннифэт скучная. В ремиссии силовые. Укреплять мышцы.

Лара
#13

У нее с питанием все было все ок, дефицит калорий был. Ограничивать одно, а вот питаться правильно, чтобы вес уходил, это другое. Обратитесь к нутрициологу, он поможет составить план по питанию. А еще хорошо курс Энтеросгель помогает в начале пути, он выводит токсины из организма и процесс снижения веса идет более интенсивно.

Алена
#14

Ограничить себя в питании не равно питаться правильно. Наладьте свое кбжу, подберите правильные нагрузки + печень почистить не помешает. Я во время похудения по совету тренера пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится 1 месяц, мне помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Ищите скрытые калории. У меня так было: занималась усиленно спортом и параллельно ходила в кофейню каждый день, пила сладкий кофе со всякими сиропами. Ну а что, кофе - не кока кола, про него не предупреждают. Что от него будет? А потом взвесилась перед отпуском и у меня чуть челюсть не отвалилась: + 4 кг на весах. Вот тебе кофейка попила. Спортом причем упахивалась. Но если калорий больше поступает, чем тратится, то хоть 24/7 беги без сна, будешь в том же весе.

Ну не только же от кофе,в кофе не прям много калорий,значит скорее всего чем то другим переедали

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: