Гость
Статьи
Вы часто пьете чай?

Вы часто пьете чай?

Какой сорт предпочитаете?

GIF
Касси
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, каждый день, по утрам. Предпочитаю индийский какой-нибудь, листовой, раньше предпочитал Дарджилинг, но его невозможно купить без дополнительных телодвижений.

Гость
#2

Каждый день ,очень люблю черный сладкий чай

Гость
#3

цейлонский и дарджилинг Dammann Frerres

пью 3-4 раза в день без сахара

Гость
#4

Обычно пью зеленый чай.

Гость
#6
Гость

Каждый день ,очень люблю черный сладкий чай

сладкий чай уже не чай

Гость
#7

каждый день, минимум 2 кружки в день
обычный черный, с бергамотом и молоком, зеленый со вкусом клубники нравится
молочный улун для ценителей зеленого чая

Гость
#8

Утром обязательно крепкий черный сладкий чай (рассыпной Englisch Breakfast) , бодрит лучше кофе .
Вечером перед сном - мятный или ягодный.
Часто сама делаю из свежих или замороженных ягод ,фруктов + разные травы ,листья смородины

Гость
#9
Гость

Утром обязательно крепкий черный сладкий чай (рассыпной Englisch Breakfast) , бодрит лучше кофе .
Вечером перед сном - мятный или ягодный.
Часто сама делаю из свежих или замороженных ягод ,фруктов + разные травы ,листья смородины

Из всего перечня только первая позиция является чаем, с небольшой оговоркой, что это не рассыпной, а листовой и не Englisch, а English .

Мари
#10

на работе выпиваю 3-4 кружки чая за день. в выходные за завтраком чай., редко-кофе. Нравится черный с чабрецом, бергамотом. Зеленый с цитрусом и молочный улун.

Гость
#11

Несколько раз в день.летом меньше, зимой чаще. Люблю английский завтрак и с бергамотом. Заварные со всякими добавками люблю. На ВБ нашла, крутые чаи, вкуснее чем на развес и известные бренды. Утром люблю кофе 2-4 чашки. Просто с молоком или по пути капучино, главное без сахара и сиропов. Лактоза даёт прекрасную сладость в меру.

Гость
#12
Гость

Из всего перечня только первая позиция является чаем, с небольшой оговоркой, что это не рассыпной, а листовой и не Englisch, а English .

Ты, мать, аккуратнее с чаем - вон как реагируешь остро на каждое слово, перевозбудилась от таина ?
Попей чаю с мелиссой , успокойся!

Гость
#13

Редко. Он на почки негативно влияет

Гость
#14
Гость

Редко. Он на почки негативно влияет

кто сказал ?
британские ученые ?

Гость
#15
Гость

кто сказал ?
британские ученые ?

Кстати, да, где-то гуляет такая страшилка на просторах. У меня так подруга решила что чай вредно, надо пить травы, с медом. Не знаю, что там она пила, но у нее случилась перекрестная аллергия. Прошло уже несколько лет, чай пьет

Гость
#16
Гость

кто сказал ?
британские ученые ?

Я сказал

#17

Люблю зелёный и фруктовые чаи, пью раза два в день

Гость
#18

Вообще не пью. Наверно надо купить
Тесс люблю

Непсихолог
#19
Гость

каждый день, минимум 2 кружки в день
обычный черный, с бергамотом и молоком, зеленый со вкусом клубники нравится
молочный улун для ценителей зеленого чая

увы молочный улун это химоза.....

Непсихолог
#20
Гость

Кстати, да, где-то гуляет такая страшилка на просторах. У меня так подруга решила что чай вредно, надо пить травы, с медом. Не знаю, что там она пила, но у нее случилась перекрестная аллергия. Прошло уже несколько лет, чай пьет

)))

Гость
#21
Непсихолог

увы молочный улун это химоза.....

Вы китайский или вьетнамский не пили. Они разные, но настоящие

Гость
#22

Зеленый паровой

Гость
#23

Постоянно. Просто черный, в него добавляю лайм или ромашку, это способствует похудению. Чай важен. Я колю квинсенту, на ней худею до 5 кг в месяц, и нужно пить много жидкости. Вода бесит, а вот чай заходит на ура.

Непсихолог
#24
Гость

Вы китайский или вьетнамский не пили. Они разные, но настоящие

да-да-Да))) я не только не пила, но также и церемонию проводила)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#25
Гость

Вы китайский или вьетнамский не пили. Они разные, но настоящие

*проходила в чайном клубе

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: