Гость
Статьи
Меня интересует …

Меня интересует эффективность клечатки

Всем привет, купила Сибирскую клетчатку "изящный силуэт ". Худею дефицит ккал+спорт

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Мне парень говорил продавец спорт.питов, что клетчатка работает и работает хорошо,но какая ваша не знаю

Гость
#2

Для микрофлоры полезна. А для похудения эффективно только не жрать тазиками

Юлька
#4

В чем смысл вопроса то? Худеют от дефицита , если есть так же даже добавив клетчатку не похудеешь
Клетчатку добавляют для коррекции питания, при недостатке овощей и подобного, для нормализации пищеварения ..

Непсихолог
#7

когда-то на заре интереса к зож покупала я эту Сибирскую клетчатку
с девушкой на упаковки

особого эффекта не заметила
вообще такое по иронии надо как раз таки М на похудании пить
и ходьба и воду пить

а Ж итак употребляют в обычной жизни необходимую клетчатку из фруктов и овощей мы их едим в разы чаще чем М по жизни

французы говорят что нужно в сутки есть 5 сырых

например утром салат из редиски с зеленью
яблоко + творог + орехи
днем перекус гречка на воде с грибами шампиньонами резанными
суп на курогрудке или индейке с капустой белокочанной и сельдереем
перекус апельсин + яйцо всмятку
ужин говядина или индейка со стручковой фасолью, морковью и луком

Непсихолог
#8

тоже самое клетчатка есть в молотом пажитнике
и в молотых семенах льна

Лена
#9
Гость

Для микрофлоры полезна. А для похудения эффективно только не жрать тазиками

Вот все говорят извините жрать на пол тазика меньше, но я ем меньше своей подруги которая при 1.70 весит 50 и полная, она(подруга ест все)и фаст фуд и пиво пьет каждый день и макароны, котлеты, сладкие ликеры пьет, хлеб, гамбургеры, картошку фри, чай сладкий, кофе с сиропом, может сьесть треть палки колбасы за раз, мороженное все ест, я ем в два раза меньше и полная, мне чтобы быть стройной нужна 1000 ккал в день не больше.

Лена
#10

Я с ней на даче отдыхала и на море-знаю,видела.

Гость
#11
Лена

Вот все говорят извините жрать на пол тазика меньше, но я ем меньше своей подруги которая при 1.70 весит 50 и полная, она(подруга ест все)и фаст фуд и пиво пьет каждый день и макароны, котлеты, сладкие ликеры пьет, хлеб, гамбургеры, картошку фри, чай сладкий, кофе с сиропом, может сьесть треть палки колбасы за раз, мороженное все ест, я ем в два раза меньше и полная, мне чтобы быть стройной нужна 1000 ккал в день не больше.

Вы видите как подруга ест каждый день 3 раза в день? Я если встречаюсь с подругами в баре, не считаю сладкие алкогольные коктейли, это дофига калорий, если гуляю летом, то ем мороженое. Если я съем бургер Кидс или как правильно называется в кфс, другой просто не влазит, то ужинать я или не буду совсем или лёгкий овощной салат. Но видимость меня, была бы, что я мету все подряд. На деле не так. Чтобы быть стройной нельзя уходить в сильный дефицит, иначе жир будет запасаться, а мышцы теряться. Малейший срыв даст прибавку жира, но не мышц. Только умеренный дефицит здорового питания, с достаточным количеством белка. С весом у все все одинаково, даже когда у человека гипотериоз (он даёт прибавку всего 3-7кг, инсулинорезистентность, она вообще не причина лишнего веса, а следствие) так что как бы грустно это не звучало, только 2% людей имеют гормональные проблемы лишнего веса, типа синдрома Кушинга и тд. Все остальные наели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Клетчатка улучшает работу кишечника и помогает быстрее насытиться при небольшом количестве Ккал, вот и все. Если вес большой, то помимо питания и спорта можно еще Квинсенту использовать полгодика. Вес уйдет легко.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: