Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Муж постоянно напоминает мне о том, что нужно худеть. Вешу 66 кг при росте 168. Да, у меня есть "крупная" попа и не совсем стройные ноги, но я себя чувствую полностью собой и в своей тарелке. P. S. моя мама тоже постоянно мне говорит о моем лишнем весе. Как отбиваться от этих нападок?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это реально много, но вы же довольны, в чем тогда дело?

Гость
#2

Никак. Если мужу не нравится, то он соберёт чемодан и уйдет. Если сам конечно хорошо выглядит.

Гость
#3

Страно)) меня и такую хотят откормить еще муж и родители. Вас нелюбят за что то.

Гость
#4

Ты груша что-ли?

Гость
#5

Вы что, замужем за а-ля- Аполлоном Бельведерским, прекрасным, как греческий бог, умным, как Перельман?
И это совершенство не во что носом ткнуть?
Уверена, что нет.
Другая жена расчехвостила бы этого критикана так, что своё имя он бы не сразу вспомнил.(((
Распоясались ваши родственнички.
А вы терпите и только усугубляете.(
Поставьте обоих на место, если вы, конечно, не терпила и не рохля.
Насчёт мамаши - тоже подсказка нужна, как эту на место поставить?
Если да - пишите, подскажу.

Гость
#6
Гость

Страно)) меня и такую хотят откормить еще муж и родители. Вас нелюбят за что то.

Скорее у вашей родни плохой вкус.

Гость
#7

Ну три четыре кг максимум можно скинуть, больше не стоит, попа и грудь первые начнут худеть, а зачем оно надо

Гость
#8

Нормальный вес, не слушайте никого.

Гость
#9

Только пердежом

#11

Дорогая, я понимаю, как ты себя чувствуешь. Важно помнить, что твое самочувствие и уверенность в себе - это главное. Если ты себя чувствуешь комфортно и счастливо, это самое важное.

Но если ты все же хочешь попробовать что-то новое для поддержания своего здоровья и формы, могу посоветовать продукт от Coral Club - Lipostick fit. Он помогает контролировать аппетит, предотвращает переедание и поддерживает твой обмен веществ. А в следствие помогает легко похудеть. Пооверено на совственном опыте.

Что касается комментариев твоего мужа и мамы, важно помнить, что это не нападки. Они просто заботятся о тебе и хотят для тебя лучшего. Но ты - взрослый человек и имеешь право принимать решения о своем теле сама. Не бойся говорить им об этом открыто и честно.

Гость
#12
Гость

Ну три четыре кг максимум можно скинуть, больше не стоит, попа и грудь первые начнут худеть, а зачем оно надо

Ну у нас тетки в основном с 6-м размером к пенсии все, но что-то популярностью не пользуются

Ира
#14

Если мнение окружающих вас так беспокоит, тогда садитесь на диету, меньше кушайте сладкого и жирного. Например, могу порекомендовать готовить еду в аэрогриле. В этом чудном приборе можно готовить отличные вкусные блюда даже без масла и жира. Я уже какое то время пользуюсь аэрогрилем, он у меня бренда BQ и, кстати, заметила, что мои бока теперь убавились в размерах. Как же я была рада этому))

Кристина
#15

Главное, чтобы вы сами ощущали себя нормально. А так - есть специальный калькулятор (поищите в сети), который рассчитывает излишек по соотношению роста и веса. У меня есть излишки, и я себе не нравлюсь, поэтому делаю уколы энлигрии, чтобы главную причину устранить - бесконтрольный прием пищи днем и ночью. После первых уколов зависимость от перекусов стала исчезать и вес перестал нарастать.

Гость
#16

Могу посоветовать пропить жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он поможет вам отказаться от сладкого, аппетит уменьшит и ускорит обмен веществ, все это способствует снижению веса, лично я за месяц 4 килограмма сбросила.

Гость
#17

Я при таком весе Редук син начала пить, так меня наоборот отговаривают. на нем по кг в неделю без нагрузок. У нас война, что тощая)

Поля
#18

Про Luxcollagen контроль аппетита слышали? Это жидкий морской коллаген. Вы и есть меньше начнете и кожу с волосами в порядок приведете. Коктейль топовый!

Гость
#19

Глупости какие, 66 кг - это нормальный вес. Я весила 112, почти вдвое больше вас, так я и худела всеми возможными способами, даже квинсенту колю) Правда, уже минус 30 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарина
#21

Пошлите их подальше с их непрошеным мнением, тем более если вам комфортно (и да, я считаю у вас отличный вес). Мужу можете ткнуть в его недостатки, пусть не расслабляется. А в остальном, если все таки решите худеть, то советую печень обязательно поддерживать. Я раз в полгода пропиваю гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него даже энергии больше стало по ощущениям.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: