Гость
Статьи
Эффективная диета

Эффективная диета

Эффективную. И не низкоуглеводную (по здоровью нельзя). И чтобы без подсчета калорий.
А то у меня глаза разбегаются.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не жрать?Заняться спортом? Устраивать разгрузочные дни?

Алиса
#2

Есть три раза в день, последний прием пищи как минимум за 4 часа до сна, очень эффективно работает, убрать все вредности, углеводы на ужин не есть, побольше овощей и белка

Гость
#3
Гость

А не жрать?Заняться спортом? Устраивать разгрузочные дни?

Не жрать не могу, я еще не померла

Гость
#4

Мне бы какую-нибудь диету четкую, что можно, что нельзя, а еще лучше с прописанным меню. Просто "не кушать вредности" на мне не работает, к сожалению

Гость
#5

мне понравилось интервальное голодание, прям отлично зашло, легче и результативней всего оказалось на нём худеть. Перекусываю обычно протеиновым батончиком ProteinRex Snex кокос, он без сахара, отлично утоляет голод и без вреда для фигуры, с тренировками классно сочетать

#6

Когда-то была на этой волне. Но знаешь, я нашла для себя отличный способ поддерживать форму и здоровье - это продукты Coral Club.Посоветовала бы спирулину, т.к. она очищает кишечник, улучшает обмен веществ и контролирует вес. И всё это без мучительного подсчета калорий и строгих диет. Попробуй, возможно, это то, что тебе нужно.

Гость
#7

Нет такой. Только пп, с умеренным дефицитом калорий. Убирайте пищевой мусор и быстрые углеводы. + Правило здоровой тарелки. Свежие овощи.

Гость
#8
Гость

Мне бы какую-нибудь диету четкую, что можно, что нельзя, а еще лучше с прописанным меню. Просто "не кушать вредности" на мне не работает, к сожалению

Завтрак: яичница из 2 яиц, кусочек ржаного или зернового хлеба, огурец. Чай или кофе без сахара.
Перекус: 1 фрукт, яблоко или мандарин, или апельсин или груша.
Обед: салат из свежих овощей любых, заправка может быть лимон, соль горчица, капля оливкового масла, столовая ложка бурого и дикого риса или гречки или зерновых макарон. Котлета мясная (сами делаете без хлеба и тд. В составе говядина/свинина постные, лук, чеснок, приправы по вкусу.
Ужин: нарезка свежих овощей, стейк из лосося на гриле.
Чай и кофе без ничего можно пить хоть сколько. По такому принципу выстраивание меню. Супы желательно без зажарки. И порции, не тазики. Можно метод ладоней. В подобном меню нет быстрых углеводов, значит не будет инсулиновым качелей и не будет жора у вас.

Алла
#10

Если проблемы со здоровьем, лучше худеть вместе с эндокринологом и после сдачи анализов. Мне квинсенту назначали, никакую диету на ней соблюдать не нужно. Аппетит становится меньше, жирного и вредного не хочется, организм сам выбирает что есть. И все равно худеешь.

Гость
#11

Мне кето диета понравилась, на ней худею. Плюс энлигрию колю. Вес уходит хорошо.

Оля
#13

Измените рацион, исключите жирное, сладкое, любое мучное, займитесь портом или хотя бы много двигайтесь и калории сами будут исчезать с ваших боков)).
Из вариантов готовки я бы посоветовала готовить без жира и масла, как делаю я, в аэрогриле. Отличный результат. И вкусно и внешне блюдо красивое, и польза. Аэрогриль у меня бренда BQ. Относительно недорогой, но хороший.

Гость
#15
Гость

Завтрак: яичница из 2 яиц, кусочек ржаного или зернового хлеба, огурец. Чай или кофе без сахара. Перекус: 1 фрукт, яблоко или мандарин, или апельсин или груша. Обед: салат из свежих овощей любых, заправка может быть лимон, соль горчица, капля оливкового масла, столовая ложка бурого и дикого риса или гречки или зерновых макарон. Котлета мясная (сами делаете без хлеба и тд. В составе говядина/свинина постные, лук, чеснок, приправы по вкусу. Ужин: нарезка свежих овощей, стейк из лосося на гриле. Чай и кофе без ничего можно пить хоть сколько. По такому принципу выстраивание меню. Супы желательно без зажарки. И порции, не тазики. Можно метод ладоней. В подобном меню нет быстрых углеводов, значит не будет инсулиновым качелей и не будет жора у вас.

Спасибо!

Инна
#16

Мне никакие диеты не помогали из-за инсулинорезистентности и худеть начала только после того как мне уколы семавик назначили, с ним скинула 15 кг, нормализовала сахар и отношения с едой. Так что я бы рекомендовала сходить к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнышко
#17

Автор, извините, а что за проблемы со здоровьем? Могу посоветовать систему оздоравливающего питания от Ольги Ивановны Устиновой. Похудеете и заодно оздоровитесь. Не уверена, что можно прямую ссылку оставлять, поэтому ищите в интернете сайт центров Устиновой, там бесплатно можно скачать книги по питанию. Система вкусная, легкая, здоровая, готовится все быстро и просто. Ну и очень советую обратить внимание на ее очищающие программы, с их помощью наверняка сможете избавиться от основного заболевания. Здоровья и стройности вам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: