Гость
Статьи
Это что за спорт такой

Это что за спорт такой

Знакомая ходит в зал, весь ******* в фотках из зала, как она приседает, на минутку, чуть ли не с 100кг. Кроме зала еще бегает 5-10 км - высылает скриншоты фитнес часов

Ходили с ней в баню и бассейн, чет не поняла, в чем смысл этого спорта. Фигура ужасная, есть живот, ни намека на пресс, гигантские, просто необъятные ляхи, массивные плечи, попа какой-то странной формы, талии нет вообще

Боюсь ее теперь

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Уоррен Баффетт Настоящий
#1

🐎
🐎
🐎
🐎
🐎🐸
ИИИИ-ГОГО-----ИИИИИИИИИ-ГОГО🐸🐸🐸

Aнтон Силуанов
#2

Сколько ходит?
Если долго, то её может тренить тренер под мужские стандарты, а может она сама так хочет.

Присед женщине с соткой это какое-то извращение.

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Сколько ходит?
Если долго, то её может тренить тренер под мужские стандарты, а может она сама так хочет.

Присед женщине с соткой это какое-то извращение.

Да года два ходит вроде

Уоррен Баффетт Настоящий
#4
Aнтон Силуанов

Сколько ходит?
Если долго, то её может тренить тренер под мужские стандарты, а может она сама так хочет.

Присед женщине с соткой это какое-то извращение.

Ooooo Anton !!! Ya Ya. Naturlich.

Aнтон Силуанов
#5
Гость

Да года два ходит вроде

Ну, видимо, это ей нравится.
Оставьте её в покое.

Гость
#6

Она тебя даже сраккой побьет.

Гость
#7

На пауэрлифтинг похоже. Спросить то у неё самой нельзя?

Гость
#8

Пердобол

Гость
#9

Ну так она не для талии ходит, а чтобы нарастить и поддерживать мышечную массу. У женщин с возрастом критически уменьшается мышечная масса, от этого проблемы (боли) со спиной и много чего еще, поэтому теткам обязательно после 30-35 лет надо ходить в зал качать мышцы, а мужикам - на йогу, потому что у них, наоборот, с возрастом уменьшается эластичность связок и подвижность суставов. Талия для здоровья это фигня, а вот когда у вас спину скрутит, поймете, что подруга права и следит за здоровьем.

Гость
#11
Гость

Ну так она не для талии ходит, а чтобы нарастить и поддерживать мышечную массу. У женщин с возрастом критически уменьшается мышечная масса, от этого проблемы (боли) со спиной и много чего еще, поэтому теткам обязательно после 30-35 лет надо ходить в зал качать мышцы, а мужикам - на йогу, потому что у них, наоборот, с возрастом уменьшается эластичность связок и подвижность суставов. Талия для здоровья это фигня, а вот когда у вас спину скрутит, поймете, что подруга права и следит за здоровьем.

Это некрасиво же. Наращивать мышцы можно дома, купил штангу и степ платформу и занимаешься 5 х 5, а не 100кг поднимать

Гость
#12
Гость

100 кг для бабы - это норматив мастера спорта, какие еще 2 года
и 10 км такая бабца в жизни не пробежит, им кардио противопоказано
пе с доболица ты

Я?? У нее видосы в сторис, где она вместе с тренером поднимает эти веса, а потом сама. Я-то че

Гость
#13
Гость

Она тебя даже сраккой побьет.

я этого и боюсь

Гость
#14

Спорт и похудение не связано. Наоборот тело жиреет если есть как обычно. Я например 2 недели занимаюсь, ляшки как мужика жирные становятся и кода ходишь в кровь натираются. Потом 2 недели сижу на сушке, отеки чтобы от спорта сошли. Вот и тоньше становлюсь, тело уже не как у бабки а как у девочки.

Гость
#15
Гость

Спорт и похудение не связано. Наоборот тело жиреет если есть как обычно. Я например 2 недели занимаюсь, ляшки как мужика жирные становятся и кода ходишь в кровь натираются. Потом 2 недели сижу на сушке, отеки чтобы от спорта сошли. Вот и тоньше становлюсь, тело уже не как у бабки а как у девочки.

А каким именно спортом вы занимаетесь в эти 2 недели и сколько по времени?

Гость
#16
Гость

А каким именно спортом вы занимаетесь в эти 2 недели и сколько по времени?

Велосипедистка

Гость
#17

Недопсихолог, ты ли это строчишь темы и ответы про залы? Чтобы убедить в нужности никчёмной йоги для бабок?

Гость
#18
Гость

Это некрасиво же. Наращивать мышцы можно дома, купил штангу и степ платформу и занимаешься 5 х 5, а не 100кг поднимать

Не нарастить так женщине

Гость
#19
Гость

Спорт и похудение не связано. Наоборот тело жиреет если есть как обычно. Я например 2 недели занимаюсь, ляшки как мужика жирные становятся и кода ходишь в кровь натираются. Потом 2 недели сижу на сушке, отеки чтобы от спорта сошли. Вот и тоньше становлюсь, тело уже не как у бабки а как у девочки.

Спорт любой это все но лишь доп.расход калорий. Если вы недоедаете белка, позволяете себе фастфуд, ой я же в зале была чёбы и нет. Только в зале вы потратили около 300калорий, а бургер, кода и картошка фри, наверное не меньше 800. Вот и жиреют. Силовые не наращивают жир, только мышцы. Жир от профицита

Карина
#20

Странный спорт выходит( Я тоже долго не могла похудеть, что только не пробовала. Похудела на 12 кг. за 2.5 мес. без усилий на квинсенте, хожу по 10 тыс. шагов в день, ну и ПП тоже соблюдаю.

Ирина
#21

Ну для такого надо заниматься долго и целенаправленно, и стероиды всякие принимать. Я спортом занималась только для того, чтобы фигура подтянулась после похудения, скинула почти 25 кг за 5 месяцев на уколах энлиигрии, и чтобы кожа не обвисала, пошла в зал.

Гость
#22

у меня тоже есть такая перекачанная знакомая. Поэтому я решила худеть проще)), Редук син пью, вес нормально уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#23

Ну так может сама без тренера занимается, поэтому и результатов нет. Я месяц тренера оплачивала, он мне программу подобрал. Допом Luxcollagen спорт принимаю. Это коктейль в котором все необходимое для быстрого восстановления после тренировок, витамины и минералы. Я хорошо скидываю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: