Гость
Статьи
Не могу от сладкого …

Не могу от сладкого отказаться никак

Всё, решила взять себя в руки и сесть на диету. И если от чипсов и всего жаренного могу отказаться, от сладкого никак( Что делать?

GIF
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Замените сладкое мёдом, финиками, инжиром, изюмом. Потом уменьшайте количество перечисленного до одноразового приёма в один месяц.

#2

Ну, выбирать придётся, либо фигура, либо сладости)

Aнтон Силуанов
#3
Василий

Замените сладкое мёдом, финиками, инжиром, изюмом. Потом уменьшайте количество перечисленного до одноразового приёма в один месяц.

Стесняюсь спросить, а как мёд, финики и инжир помогут уменьшить калории?

Сахароза там куда-то исчезла? Мёд это вообще кусок сахара.

Aнтон Силуанов
#4

Найдите то, что даёт вам эндорфины помимо сладкого.
В зал сходите, на какие-нибудь танцы, сексом займитесь (помастурбируйте). Сахар это простой эндорфин.

Гость
#5

Просто не покупать. В магазине мимо проходить

#6
Полина Корсун

Ну, выбирать придётся, либо фигура, либо сладости)

Я сразу становлюсь раздражительная, если что-то сладкое не съем(

#7
Aнтон Силуанов

Стесняюсь спросить, а как мёд, финики и инжир помогут уменьшить калории?

Сахароза там куда-то исчезла? Мёд это вообще кусок сахара.

Когда Вы замените этими продуктами, например, сладкое печенье, пирожное, шоколад, торты, конфеты, сгущённое молоко, обычный сахар в чае или кофе, сладкие напитки, то в течении времени, Вы постепенно отвыкните от сладких продуктов, затем станете меньше хотеть кушать тот же мёд и сухофрукты. Когда прекратите кушать последние, начнёте замечать, что любая пища покажется немного сладкой сама по себе, а желание есть сладкое прекратится. Выходить из зависимости от сладкого нужно постепенно.

Гость
#8
Василий

Когда Вы замените этими продуктами, например, сладкое печенье, пирожное, шоколад, торты, конфеты, сгущённое молоко, обычный сахар в чае или кофе, сладкие напитки, то в течении времени, Вы постепенно отвыкните от сладких продуктов, затем станете меньше хотеть кушать тот же мёд и сухофрукты. Когда прекратите кушать последние, начнёте замечать, что любая пища покажется немного сладкой сама по себе, а желание есть сладкое прекратится. Выходить из зависимости от сладкого нужно постепенно.

неправ ты, Вася
совсем неправ

#9

Можно не отказываться категорично от сладкого, а заменить полезными сладостями, к примеру

Гость
#10
Василий

Замените сладкое мёдом, финиками, инжиром, изюмом. Потом уменьшайте количество перечисленного до одноразового приёма в один месяц.

для настоящих любителей сладкого -- совет бессмысленен, и даже вреден. если вы любите (ну, назовём это так, хотя это больше чем предпочтение в еде -- это зависимость, знаю, о чём говорю) сладкое, это значит, речь идёт о конфетах, шоколадках, тортах, пирожных...
и если вы начнёте пытаться это заменить мёдом, финиками и прочим, то в итоге вы сначала съедите всё это, не получите удовлетворения и всё равно наедитесь конфетами.
т.е. все эти финики с мёдом хороши для тех, кому "хочется чего-нибудь сладенького", ну да, это вроде лучше конфет. с такими, как автор, это не работает.
я кстати и пиколинат хрома пила (всё говорили, что лучше какой-то зарубежный, ну я пила амерский) -- толку ноль.

Гость
#11
Василий

Когда Вы замените этими продуктами, например, сладкое печенье, пирожное, шоколад, торты, конфеты, сгущённое молоко, обычный сахар в чае или кофе, сладкие напитки, то в течении времени, Вы постепенно отвыкните от сладких продуктов, затем станете меньше хотеть кушать тот же мёд и сухофрукты. Когда прекратите кушать последние, начнёте замечать, что любая пища покажется немного сладкой сама по себе, а желание есть сладкое прекратится. Выходить из зависимости от сладкого нужно постепенно.

теоретик, раздающий "мудрые" советы.

и да, Вася, ты не "кушаешь".

#12
ЛерикВалерик

Можно не отказываться категорично от сладкого, а заменить полезными сладостями, к примеру

Это какими?

#13
nastya.zhukov

Это какими?

Я пюре от нутрино лаб беру, оно в меру сладкое, но при этом без сахара

#14
ЛерикВалерик

Я пюре от нутрино лаб беру, оно в меру сладкое, но при этом без сахара

Пюре... Это то, что в детском отделе продаётся?

#15
nastya.zhukov

Пюре... Это то, что в детском отделе продаётся?

Это нет) Оно с такими необычными вкусами, которых в дестких пюрешках нет)

#16
ЛерикВалерик

Это нет) Оно с такими необычными вкусами, которых в дестких пюрешках нет)

А что за вкусы есть?

#17
nastya.zhukov

А что за вкусы есть?

Я люблю манго-папайя, есть ещё киви-шпинат и с добавляением имбиря. В общем, прикольные пюрешки, мне нравятся

Гость
#18

комфортно худей, тогда и срывов не будет, вес стабильным останется. Постепенно снижай потребление калорий, увеличивай физ нагрузки, главное без фанатизма. Для перекусов и когда сладенького хочется хорошо идут протеиновые батончики ProteinRex, они без сахара, хорошо утоляют голод, не сложно с ними сократить приёмы пищи

#19

Влюбиться. Рукой снимет не только на сладкое, но и вообще весь аппетит)

Гость
#20
Василий

Замените сладкое мёдом, финиками, инжиром, изюмом. Потом уменьшайте количество перечисленного до одноразового приёма в один месяц.

И в чем отличие фиников и меда от сладкого? Организму все равно откуда сладкое получать. Мед к тому же это фруктоза. Кто жрет много фруктозы тот потом страдает жировым гепатозом

Гость
#21
nastya.zhukov

Я сразу становлюсь раздражительная, если что-то сладкое не съем(

Быстрые углеводы не особо то естественны. Проверьте ферретин, витамин д. Ешьте достаточно белка, на сладкое пофиг станет. Для запасов гликогена и питания мозга ешьте медленные углеводы. То что вы написали это просто отмазка. Нет ни одного человека, кому необходимо сладкое

Гость
#22
Василий

Когда Вы замените этими продуктами, например, сладкое печенье, пирожное, шоколад, торты, конфеты, сгущённое молоко, обычный сахар в чае или кофе, сладкие напитки, то в течении времени, Вы постепенно отвыкните от сладких продуктов, затем станете меньше хотеть кушать тот же мёд и сухофрукты. Когда прекратите кушать последние, начнёте замечать, что любая пища покажется немного сладкой сама по себе, а желание есть сладкое прекратится. Выходить из зависимости от сладкого нужно постепенно.

Фигню написали. 2 недели ломка, потом пофигу на сладкое. Ещё дефициты поднять надо. При дефицитах быстрые углеводы лёгкая энергия

Гость
#23
ЛерикВалерик

Можно не отказываться категорично от сладкого, а заменить полезными сладостями, к примеру

Это какими? Можно пару раз в месяц пп пирожное без муки с высоким ги съесть на стевии или эритрите

Гость
#24
nastya.zhukov

Пюре... Это то, что в детском отделе продаётся?

Пюре это фрукт без клетчатки. Такое же сладкое как и конфета.

Гость
#25

Я смогла, когда мне врач поставил преддиабет, и прописал квинсенту. Колю ее второй месяц, похудела на 6 кг и сахар в норму привела. На еду вообще не тянет, заставляю себя поесть.

Гость
#26
Aнтон Силуанов

Стесняюсь спросить, а как мёд, финики и инжир помогут уменьшить калории?

Сахароза там куда-то исчезла? Мёд это вообще кусок сахара.

Нет, сахар рафинированный - это сахароза, а в перечисленном в основном другие углеводы

Марина
#27

Я тоже не могла, сейчас с помощью препарата справляюсь. Энлигрию колю. Глюкоза перестала скакать, на сладкое не тянет, вес хорошо уходит.

Гость
#28

Оч долго я пыталась слезть с сахара)) хром без толку, голлайн тоже. На редук сине получилось

Гость
#29

Замени сладости на фрукты, потом конфеты будут казаться слишком переслащенными. Мне это очень помогло

Оля
#30

Попробуйте сладости на сахзаме - калорий меньше. Разберитесь с дефицитами, пропейте коллаген, идеально - контролирующий аппетит, у Люксколлаген такой есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Aнтон Силуанов

Найдите то, что даёт вам эндорфины помимо сладкого.
В зал сходите, на какие-нибудь танцы, сексом займитесь (помастурбируйте). Сахар это простой эндорфин.

Я думала он дофамин

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: