Гость
Статьи
Похудение. Мне ничего …

Похудение. Мне ничего не помогает

Здравствуйте. Я обращаюсь к вам с помощью и советами о похудении, или расскажите о вашем опыте. Я пытаюсь похудеть уже три года (и да не надо мне читать лекцию о том, что так не нужно.) Я набрала из-за сильного стресса и заеданий. Я пробовала много диет и уже убила свой обмен веществ, кушаю примерно на 600-800 калорий. Я занималась спортом. Ходила в зал, делала кардио, ходила по 10.000 шагов, занималась дома, тренировки от отеков. Мне ничего не помогает. Я и на правильном питании сидела.
Этой зимой я набрала шесть килограмм (с 53 до 59), сейчас с начала лета я похудела до 57. Дальше у меня скинуть вес не получается. (рост 152, вес 57) Я не понимаю что мне делать, потому что я очень устала худеть. но мне это очень очень нужно.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К эндокринологу ходили?

Гость
#3

Читала, думала вес 120 кг у вас)) А у вас все хорошо.

Гость
#4

Может вам не нужно худеть.

Гость
#5

Надот гормоны проверить и в целом обмен веществ. Невозможно не худеть если сжигаешь больше потребляемой энергии

Гость
#6

Если и правда 800 калорий в день, то вес должен уходить. Считаете то , что пьете? Чай, кофе с сахаром, соки? Сходите к терапевту, объясните ситуацию, он даст направление к эндокринологу .

Гость
#7
Гость

К эндокринологу ходили?

да, два раза, сказали отказаться от газировок, сладкого и мучного. Я их и без того не кушаю

Гость
#8
Гость

Читала, думала вес 120 кг у вас)) А у вас все хорошо.

то что я вижу в зеркале мне нравится, и то как на мне сидит одежда

Гость
#9
Гость

Если и правда 800 калорий в день, то вес должен уходить. Считаете то , что пьете? Чай, кофе с сахаром, соки? Сходите к терапевту, объясните ситуацию, он даст направление к эндокринологу .

я пью кофе без сахара, соки и газированные напитки не пью, считаю калорий все, что кушаю. спасибо за совет!(⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡

Гость
#10

Данепиздикаты. В концлагере толстых не было!

#11

Посмотрите ваш инсулин и глюкозу, если повышенный инсулин, то вес не будет уходить , а будет держаться или наоборот расти.
Во время тренировок вес не всегда уходит, попробуйте делать только кардио, интервальный бег-это когда вы например бегаете 5 минут со скоростью 7-8 км в час, а потом 5 минут быстро ходите и так далее.
У меня у самой постоянные проблемы с весом, рост 165, а вешу 63-65 кг, прошлым летом села на очень жесткую диету, за месяц скинула 13 кг, но потом очень быстро набрала их, когда начала есть другую еду, а во время диеты ела только куриную грудку, огурцы и 1 банан в день, также отказалась от соли, но это не советую, соль нужна организму.
Сейчас тоже пытаюсь худеть, но не выходит.
Удачи вам с похудением!

Непсихолог
#12
Гость

да, два раза, сказали отказаться от газировок, сладкого и мучного. Я их и без того не кушаю

эндокринолог должен был вам дать расклад что у вас с гормонами!))))))))))

Непсихолог
#13
Гость

я пью кофе без сахара, соки и газированные напитки не пью, считаю калорий все, что кушаю. спасибо за совет!(⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡

кюшают дети малые
взрослые едят

если вы убили обменку свою
вам надо к гастроэнетрологу и к эндокринологу срочно
и восстанавливать организм

минимальный объем калорий для тела человека чтоб не страдали внутренние органы - сердце и почки например это 1200ккал

ниже нельзя!

Гость
#14
Непсихолог

кюшают дети малые
взрослые едят

если вы убили обменку свою
вам надо к гастроэнетрологу и к эндокринологу срочно
и восстанавливать организм

минимальный объем калорий для тела человека чтоб не страдали внутренние органы - сердце и почки например это 1200ккал

ниже нельзя!

мне 15, я взрослая?

Гость
#15
jfnbuhfsi2000

Посмотрите ваш инсулин и глюкозу, если повышенный инсулин, то вес не будет уходить , а будет держаться или наоборот расти.
Во время тренировок вес не всегда уходит, попробуйте делать только кардио, интервальный бег-это когда вы например бегаете 5 минут со скоростью 7-8 км в час, а потом 5 минут быстро ходите и так далее.
У меня у самой постоянные проблемы с весом, рост 165, а вешу 63-65 кг, прошлым летом села на очень жесткую диету, за месяц скинула 13 кг, но потом очень быстро набрала их, когда начала есть другую еду, а во время диеты ела только куриную грудку, огурцы и 1 банан в день, также отказалась от соли, но это не советую, соль нужна организму.
Сейчас тоже пытаюсь худеть, но не выходит.
Удачи вам с похудением!

вам тоже удачи!! спасибо за совет!!

Гость
#16

800 ккал это жутко мало, не издевайтесь над организмом! Поплатитесь здоровьем. Организм поэтому и не худеет, потому-что в стрессовой ситуации из-за питания. Так метаболизм не разогнать. Переходите на 1200-1300 ккал. Ешьте самое калорийное до 12 дня, не ешьте после 6. Ешьте помалу но часто (раз в 2 часа) ваша еда долдна быть некалорийной но в день от 1 кг должны съедать. Это фрукты, овощи, молочные продукты, мясо, крупы. Ваш желудок должен быть полный некалорийной едой.
Я сейчас тоде на дефиците ккал. Меньше 1300ккал не съедаю. За день ем около 1,5-2 кг еды, много хожу и воду пью. Вес уходит замечательно. Раньше сидела как вы на 800 ккал 2 недели, организм ушел в режим плато, не сбрасывал ничего(

Непсихолог
#17
Гость

мне 15, я взрослая?

ну вам же не 3 годика)))

хотя у вас организм еще растет!
а вы его просто убиваете!!!

Гость
#18

Едите явно больше. Плюс неправильно. Вес у вас не большой, а себе не нравитесь, тк скинни фэт.
Сколько едите белка? Вообще распишите 1 ваш день, что вы едите, со всеми перекусами.
Какой у вас витамин Д?
Делали биоимпедансометрию?

#19

Можно попробовать считать снова КБЖУ, только питаться не на 600-900Ккал, а на свою норму с небольшим дефицитом. Набранный вес небольшой, постепенно уйдет. Другое дело, если бы у вас +30кг было, тогда без средств вроде Квинсенты тяжеловато было бы

Гость
#20
Гость

800 ккал это жутко мало, не издевайтесь над организмом! Поплатитесь здоровьем. Организм поэтому и не худеет, потому-что в стрессовой ситуации из-за питания. Так метаболизм не разогнать. Переходите на 1200-1300 ккал. Ешьте самое калорийное до 12 дня, не ешьте после 6. Ешьте помалу но часто (раз в 2 часа) ваша еда долдна быть некалорийной но в день от 1 кг должны съедать. Это фрукты, овощи, молочные продукты, мясо, крупы. Ваш желудок должен быть полный некалорийной едой.
Я сейчас тоде на дефиците ккал. Меньше 1300ккал не съедаю. За день ем около 1,5-2 кг еды, много хожу и воду пью. Вес уходит замечательно. Раньше сидела как вы на 800 ккал 2 недели, организм ушел в режим плато, не сбрасывал ничего(

спасибо за совет, прислушаюсь к вам!

Гость
#21
Гость

Едите явно больше. Плюс неправильно. Вес у вас не большой, а себе не нравитесь, тк скинни фэт.
Сколько едите белка? Вообще распишите 1 ваш день, что вы едите, со всеми перекусами.
Какой у вас витамин Д?
Делали биоимпедансометрию?

нет, я не ем больше, и белка я ем столько, сколько мне нужно по расчету. Я завтракаю чаще всего белками, обедаю чем нибудь лёгким, рис или гречку ем. На ужин я ем фрукты или пью кефир.

Гость
#22
Гость

нет, я не ем больше, и белка я ем столько, сколько мне нужно по расчету. Я завтракаю чаще всего белками, обедаю чем нибудь лёгким, рис или гречку ем. На ужин я ем фрукты или пью кефир.

Белок нужно 3 раза в день. Рис это не лёгкое что-то. Если это белый рис то это быстрый углевод, как булка, тол ко калорий на 100г меньше. Ужин у вас кефир или фрукты, подъем инсулина. Инсулин высокий отправляет в висцеральный жир, то что быстро попало и от чего надо избавиться. Белок только на завтрак это не норма суточная по белку.

Жульетта
#23

Дефицит калорий - уже не ваша тема, но можно попробовать еще чуть снизить калораж, набирать его белками и жирами,углеводы по минимуму. Плюс пить коллаген, я беру Люксколлаген жидкий контроль аппетита. И у вас на таком питании уйдет уже кг 2 - сойдут отеки

Катерина
#24

Диетолог назначал энлигрию колоть. С ней на 12 кг за 5 месяцев похудела.

#25

Привет! Понимаю, но каждая проблема имеет свое решение. Я не буду вам читать лекцию, просто поделюсь своим опытом. Мне очень помогла программа №1 "Коло-Вада" от Корал Клаба. Это не просто диета, это комплексная программа очищения организма от шлаков и токсинов. Она помогла мне не только избавиться от лишнего веса, но и улучшила общее состояние здоровья. Ты говоришь, что убила обмен веществ - "Коло-Вада" как раз помогает его восстановить. Да, это не быстрый процесс, но результат того стоит. За 14 дней всё буде ок. Очень важно понимать, что похудение - это не только внешние изменения, но и внутренние. Поэтому советую тебе попробовать эту программу. Удачи тебе!

Лиза
#26

Сходите к эндокринологу. Мне он редук син назначил. Я за полгода 15 кг скинула. Аппетита не было, даже на любимые вкусняшки не тянуло. А потом пищевые привычки поменялись. Сейчас придерживаюсь ПП вес не возвращается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Если вы набрали из-за стресса, то надо сначала разобраться: почему стресс есть в жизни. Я бы начала не с того, чтобы искать возможности похудеть, а избавиться от стресса. Это обычно из-за недостатка железа происходит, поэтому можете пропить железо. Или можете взять Ивнинг форумулу- даже получше будет. А уже потом либо коловаду я бы вам посоветовала, либо липостик. Но всё сперва через врача должно быть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: