Гость
Статьи
Похудение на лето

Похудение на лето

Девочки, расскажите как вы похудели на лето, особенно интересует питание, диеты уже не помогают

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшая диета - в разы меньше жрать. Лето, кстати, уже заканчивается.

Гость
#3

Контролировать питание, можно не диета, но правильное питание. То есть не кушать мучное и сладкое, поменьше фаст фуда уж точно, больше овощей и мяа. Из сладостей протеиновые батончики можно, очень вкусный и нежный протеиновый батончик со вкусом банана Strong ProteinRex. Сахара нет, не провоцирует набор веса, питательный и вкусный

Женя
#5

На лето уж не успеваете, к новому году теперь) Если диеты не поддаются, можно редук син пить, на нем аппетита нет

Арина
#6

Энлигрию сейчас колю и ПП стараюсь придерживаться. Калории не считаю. Чувство голода на беспокоит вообще. В месяц стабильно по 3-4 кг уходит.

#7

я брала набор Коловада лайт и Корал Майн. Диету соблюдала только, когда пила, а так обмен веществ стал заметно лучше, и не набираю вес. Питание скорректировала, но совсем немного

Гость
#8

Я на квинсенте похудела, ни о чем не жалею)))) Минус 23 кг к лету

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

Для похудения никто не придумал ничего лучше сбалансированного питания при сниженном калораже. Когда зарабатывалась, потом съедала все, что не приколочено, и это неминуемо отражалось на весах. В этой проблеме мне помогла пищевая добавка Belite, которая состоит из 3 разных напитков - на утро, обед и вечер. Она разогнала метаболизм, заблокировала чувство голода и вывела токсины. Я похудела на 4 кг, но и стала лучше себя чувствовать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: