Гость
Статьи
Поправилась на 10кг за …

Поправилась на 10кг за месяц

Месяц назад я весила 300кг сейчас начала пить разные бады какне в себя, ем целый день и почти не встаю с кровати, встаю только в туалет. Этот месяц я растягивала себе желудок сейчас я могу съесть под 30 килограмм еды за вечер, у меня подросла грудь и теперь моя старая футболка для груди стала мне мала, но я ее и так не одеваю, попа и животик тоже подросли, надеюсь под конец года буду весить 400кг, если я буду есть больше еды, бадов, еще больше растянуть себе желудок, меньше двигаться. Секса у меня стало еще больше и мне это нравится, правда я становлюсь всё более неповоротливой, но мой парень мне во всем помогает и в постели тоже

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирненькая бравая, мечта любого альфа самца.

Гость
#2

Это насколько ж надо не знать движуху, в которой все суперпышки наперечёт, чтобы задвигать такие сказки…

Гость
#3

Мы с Вамм коллеги. Я тоже специально набираю массу с начала июня. Был 92 кг, теперь 104, но я параллельно раз в четыре дня делаю становую тягу штанги, жим лежа штанги и приседания со штангой. Ем одна банка консерва сгущенки, одна тушенка, одна компот ананасовый, одна рыбная консерва, хлеб 400 гр, рис 150 грам. За сутки. Обидно вес прибавился, а габариты нет. Как я Вам завидую.

#4

Здравствуйте, Вы бы поменьше бы придумывали )))) Это конечно же смешно! Поздравляю рассмешили )))

Марина
#5

Я 135 весила и прибавляла каждый месяц по 3 кг, потом решила положить этому конец. Сбросила на уколах энлигрии уже 21 кг, и продолжаю лечение дальше. Они аппетит и сахар в крови держат под контролем. А это основа любого похудения, когда меньше ешь нет высокой гликемии.

Гость
#6

Вам бы, автор, квинсенту поколоть, может, получше себя чувствовать будете) Антирекордов не будете ставить

Гость
#7

Кринж

Гость
#8

Что я сейчас прочитала... Тут Фортедетрим пьешь, чтобы жир легче уходил при моих 90... пп, спорт... А чел нажирает по 30 кг еды за вечер... Я наверное за месяц столько не ем))

Гость
#9

Подросла грудь, это с 0 до 1)) а не с 300 кг до 400. Жестяк конечно. У меня лишних 10 было, я Редук син пить стала, чтобы не жрать как не в себя

Гость
#10

Ну если это не рофл, ты вы хотя бы печень немного поддержите) Ту же Ремаксу Про Актив пропейте, чтобы помочь печени в расщеплении жиров, выведении токсинов и восстановлении клеток. Курс месяц длится, после него даже энергии больше становится (по крайне мере по моим ощущениям)

Кира
#12
Гость

Мы с Вамм коллеги. Я тоже специально набираю массу с начала июня. Был 92 кг, теперь 104, но я параллельно раз в четыре дня делаю становую тягу штанги, жим лежа штанги и приседания со штангой. Ем одна банка консерва сгущенки, одна тушенка, одна компот ананасовый, одна рыбная консерва, хлеб 400 гр, рис 150 грам. За сутки. Обидно вес прибавился, а габариты нет. Как я Вам завидую.

Только вы занимаетесь спортом еще, а мой максимум это руку до рта поднять и на четвереньках до туалета дойти, ну и я вешу в разы больше вас

Кира
#13
Фитнес тренер

Здравствуйте, Вы бы поменьше бы придумывали )))) Это конечно же смешно! Поздравляю рассмешили )))

Если бы я хотела накинуть себе кило то я бы писала про одну тонну, потому что это была моя старая мечта, но сейчас я мечтаю о другом и иду к своей мечте

Кира
#14
Марина

Я 135 весила и прибавляла каждый месяц по 3 кг, потом решила положить этому конец. Сбросила на уколах энлигрии уже 21 кг, и продолжаю лечение дальше. Они аппетит и сахар в крови держат под контролем. А это основа любого похудения, когда меньше ешь нет высокой гликемии.

А зачем вы скинули, надо было еще больше откармливать себя

#15
Гость

Ну если это не рофл, ты вы хотя бы печень немного поддержите) Ту же Ремаксу Про Актив пропейте, чтобы помочь печени в расщеплении жиров, выведении токсинов и восстановлении клеток. Курс месяц длится, после него даже энергии больше становится (по крайне мере по моим ощущениям)

А зачем мне больше энергии, мне надо просто откармливать себя и то за меня это уже парень делает, а что просто рот открываю и жую, а так у меня свой врач и я и так пью какую то штуку для печени как говорит мой парень, а так мне хорошо

#16
Гость

Что я сейчас прочитала... Тут Фортедетрим пьешь, чтобы жир легче уходил при моих 90... пп, спорт... А чел нажирает по 30 кг еды за вечер... Я наверное за месяц столько не ем))

Прочитайте про донну симпсон и как она съела 40кг еды за один вечер, дак я ее хочу перегнать в этом

#17

Блин, ни разу не видел такую девушку в России. Повезло вашему парню, я вот не могу свою уговорить на набор веса🙁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

И как у вас с сексом обстоят дела?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: