Гость
Статьи
Сбросить 8 кг к осени

Сбросить 8 кг к осени

оооочень надо.
сейчас вешу 53 кг, рост 168-169, подскажите способы сбросить вес, пожалуйста!! любые способы подойдут, кроме отказа от сладкого или вызывания рвоты 🙏
#вес #тело

. . . huh
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гарантирую за 2 дня
но только строго следуя инструкциям
готова?

пою как могу
#2

лечение у психиатра

Гость
#3

Дурью не майся.

Гость
#4

Отказ от сладкого норм тема так-то. Ешьте больше белка и клетчатки.

Mr. Giant Balls
#5

Отказ от сладкого это первое правило). Долго объяснять все процессы, но сахар - сущее зло

Гость
#6

Так тебе набирать надо

Mr. Giant Balls
#7

Только я так и не понял, зачем сбрасывать. Дистрофии в жизни не хватает?

Гость
#8

Ты детей в будущем планируешь? Если да - то прекрати дурью маяться.

#9

За полтора месяца именно жира столько сбросить не получится, больше половины это будет вода.

От сладкого не отказывайтесь но сократите его потребление, ешьте больше белка и клетчатки, и желательно начните много ходить минимум 10к шагов.

Засранец
#10

срочно в сопртзал на тренировки
и не забывайте прокачивать ягодицы

Гость
#11

Я 162/46, очень худая. Вам не нужно скидывать вес.

Гость
#12

едешь куда-нибудь в Горловку, Белгород или Купянск, где обстрелы есть

одеваешь ОЗК и 50 км марш-бросок под обстрелом
одного хватит - жир свой из сапог сольешь
если выживешь конечно

а обстрелы - что бы была мотивация не останавливаться 😁

Гость
#13

У вас и так недобор. Похудеть без серьезного вреда для здоровья и урона для внешности не получится. Займитесь чем-то полезным.

Гость
#14

Череп с костями ☠️

#15

От сладкого не нужно отказывать, замените на безглютеновые сладости на эритритоле. Хлеб не из белой пшеничной муки, а из гречневой, их десятки разных видов муки для похудения. На хорошем питании держу стабильный вес 52-53 кг при росте 173 много лет.

Гость
#16

сладости в любом случае придётся заменить на полезные, без сахара. У меня как правило протеиновые батончики ProteinRex, особенно нравится Snex кокос, он без сахара, отлично утоляет голод и без вреда для фигуры. Режим питания - интервальный 8\16, не сложно и эффективно

#17

Здравствуйте! Хочу Вас расстроить... Если за месяц человек теряет 8 кг, то любой врач назначает куча анализов и ищет причину болезни (((( Это может быть от различных гормональных нарушений, нарушений работы ЖКТ, самое страшное (не дай Бог никому) рак! В этот момент иммунная система падает и все что угодно может с вами произойти! Самое простое изменение цикла... ЗАпомните - красивая фигура это не столько вес - сколько подтянутые мышцы! А болезненный вид лица, бледность кожи, стресс и всякое плохое вам обеспеченно! Примерно за год человек может сбросить 8 кг жировой ткани при соблюдении ПП и выполнении физических упражнений! Из практики насмотрелся на девушек и женщин которые на голодовке (по другому не назову) сбрасывали вес. Все вышеописанные проблемы были (((( И последнее... это срывы после которых неизвестно как Ваша психика сыграет... бывает люди еще больше набирают чем было до...

Гость
#18

Ого) Вы что, растаять решили?)) У меня чуть ли не 153 был вес, я скинула уже 32 кг на квинсенте)) И еще столько же надо, а вам не надо))

Непсихолог
#20

антипаразитарные чистки каскадно

Марина
#21

Меньше есть, больше двигаться. У вас не так много сбрасывать надо, достаточно легко потерять эти килограммы. У меня вес за сотку был, вот в этом случае мне уже пришлось колоть уколы энлигрия, потому что сама никак не могла похудеть. А после этих уколов аппетит снижен, ешь мало, И даже при том, что я спортом практически не занималась, скинула почти 30 кг за полгода без особых мучений и голода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Я у Люксколлаген пила курс контроль аппетита, эффект классный! Кожа сейчас отлично выглядит и нет аппетита дикого

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: