Гость
Статьи
Паразиты? Переедание?

Паразиты? Переедание?

Даже не первый год, я не чувствую насыщения от еды, не знаю как описать, будто вечно голодная, хожу ем, но перекрыть это не могу. Уже думаю на паразитов в организме, напишите пожалуйста симптомы, которые знаете лично!!

GIF
Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря, что ешь. Съесть тарелку гречки с куском батона или стейк большая разница.

#2

Привет Мария! Скорее всего есть повреждение пищеварительной физиологической системы - тонко-материальной структуры, управляющей совместной работой всех органов в своем составе. Физиологические системы инструментально не обнаружены. У современной науки и медицины есть только косвенные признаки наличия физиологических систем. Такое положение дел обусловлено отсутствием инструментальной базы для обнаружения и изучения физиологических систем, так как объем групп частиц, из которых состоят физиологические системы, находятся в диапазоне 8,7 – 8,9 в -28 степени метра.
Также может быть повреждено тонкое тело физического тела. Это тело является в некотором смысле средой, в которой и расположены физиологические системы. При его повреждении повреждается взаимодействие физиологических систем между собой.
У этих повреждений, как и любых других - есть кармические причины.
Если есть какая-то проблема, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых жизнях), был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в персональном комплексе кармы, система Кармы возвращает последствия этих действий в форме этой проблемы. Для решения проблемы необходимо понимания кармических причин ее возникновения и коррекция своих дальнейших действий исходя из понимания этих причин.

#3
Суббота

Привет Мария! Скорее всего есть повреждение пищеварительной физиологической системы - тонко-материальной структуры, управляющей совместной работой всех органов в своем составе. Физиологические системы инструментально не обнаружены. У современной науки и медицины есть только косвенные признаки наличия физиологических систем. Такое положение дел обусловлено отсутствием инструментальной базы для обнаружения и изучения физиологических систем, так как объем групп частиц, из которых состоят физиологические системы, находятся в диапазоне 8,7 – 8,9 в -28 степени метра.
Также может быть повреждено тонкое тело физического тела. Это тело является в некотором смысле средой, в которой и расположены физиологические системы. При его повреждении повреждается взаимодействие физиологических систем между собой.
У этих повреждений, как и любых других - есть кармические причины.
Если есть какая-то проблема, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых жизнях), был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в персональном комплексе кармы, система Кармы возвращает последствия этих действий в форме этой проблемы. Для решения проблемы необходимо понимания кармических причин ее возникновения и коррекция своих дальнейших действий исходя из понимания этих причин.

А паразиты - это уже вторичный фактор, возникающий через какое-то время после повреждения вышеупомянутых элементов организма.

Гость
#4

ну, я пока 2х сороконожек не высрала, не успокоилась

Марина
#5

У меня подъедание всё время шло за счёт гормонов. Лечилась у эндокринолога, колола Энлигрию. После этих уколов снижается аппетит, и есть не хочется, наедала с маленькими порциями, похудел на 27 кг за полгода. Но врач сказал, чтобы опять не растягивать желудок, стараться не баловаться едой. Но мне честно говоря и не хочется, равнодушно смотрю на всякие вкусняшки, а если и съем-то немножко

Гость
#6

аппетит можно квинсентой снизить, если были бы паразиты, была юбы интоксикация, тошнота, понос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здравствуйте, автор. Была в похожей ситуации, но в моем случае оказалось, что у меня проблема компульсивного переедания.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: