Гость
Статьи
Рассказы о похудениях

Рассказы о похудениях

Рассказывайте, как вам удалось похудеть, за какой период времени и понравился ли вам результат? #похудение

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Кончита Ибанэс
#2

Все рассказы о похудении с фотографиями "до" и "после" чистая правда. Только фотографии там поменяны местами.

Золотая Рыбка
#4

Стройнела с помощью правильного питания. То есть ни монодиеты, ни голодание не использовала.

Медикаменты. Слабительные - только во время запора, то есть изредка. Мочегонные - нет. Поливитамины - зимой и осенью. Пробиотики - пропила 1 курс.

Калории - 1200-1800.
Период времени - 1 год.
Рост: 167.
Начальный вес: почти 80 кг.

Результат - минус 22 кг мне очень понравился. Прыщи с лица ушли. Фигура стала стройной и подтянутой. Кожа не обвисла, так как худела медленно, и кожа успевала подтягиваться за изменением контуров тела.
Одышка ушла, так как помимо того, что ушёл лишний вес, занималась физическими упражнения.
Качество жизни изменилось. Уверенность в себе возросла.

Кэт
#9

Конечно результат понравился. Я только с отдыха вернулась и кучу фоток привезла. После того, как скинула 15 кг уже не стеснялась фоткаться. Худела на ПП и приеме редук сина.

Валерия
#10

На уколах энлигрии похудела на 12 кг за 4 месяца. Побочек не заметила, да и усилий особых не прикладывала.

Кристи
#11

Что тут рассказывать, была бы здоровая худела бы 100% сама, а так с сахарным диабетом это оказалось совсем не просто, очень не просто! Худею под присмотром эндокринолога на уколах, так хоть какой-то результат есть, ну и сахар в норме наконец-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Мне удалось похудеть, когда прошла очищение Коловада от Кораллового клуба, а затем, спустя 3 месяца, купила липостик фит и коралловую воду. Строгих диет не соблюдала, но после 9 вечера не кушала (до 6-ти не успевала). Ну и у меня так: когда стресс, тогда сбрасываю. Не могу кушать, когда что-то волнует. Вот примерно так.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: