Гость
Статьи
Я худая, но есть …

Я худая, но есть живот. Спортом начать заниматься?

что Делать если я худая ,но есть живот ? У меня рост 160 и вес 43. Спортом не занимаюсь ,может начать?

GIF
Кира
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Спорт никак не поможет убрать живот.

Гость
#2

Какой у тебя там живот, скелетик?

Гость
#3

Да нет надо кишечник чистить

Гость
#4

Вы очень худенькая, совсем одни косточки. Набирайте вес, до 53 кг будет норм. И попа появится и ножки с грудями, красивее будете.

Гость
#5
Гость

Да нет надо кишечник чистить

А как его чистить?

#6
Anonymority

Спорт никак не поможет убрать живот.

Здравствуйте! Еще как поможет, у некоторых имеется гиперлордоз, со стороны кажется буд то у человека есть живот🤷🏻‍♂️

Гость
#7

Какой живот? Прям пузо или вы про жировую прослойку, которая защищает органы малого таза?

Гость
#8
Wh1te

Здравствуйте! Еще как поможет, у некоторых имеется гиперлордоз, со стороны кажется буд то у человека есть живот🤷🏻‍♂️

А что, спорт убирает лордоз?

Гость
#9

Только пресс не качайте. Он не сгоняет жир с живота.

#10
Wh1te

Здравствуйте! Еще как поможет, у некоторых имеется гиперлордоз, со стороны кажется буд то у человека есть живот🤷🏻‍♂️

Грыжи и протрузии только усугубят состояние позвоночника.

Гость
#11
Гость

А что, спорт убирает лордоз?

Приобретенный - да. Врожденный вряд ли, но в любом случае спортом осанку можно исправить. Кривая осанка всегда провоцирует выпирающий живот.

Добрая девушка
#12
Wh1te

Здравствуйте! Еще как поможет, у некоторых имеется гиперлордоз, со стороны кажется буд то у человека есть живот🤷🏻‍♂️

Не поможет. Если у девушки фигура яблоко, хоть обкачайся, животик будет всегда

Гость
#13
Добрая девушка

Не поможет. Если у девушки фигура яблоко, хоть обкачайся, животик будет всегда

При чем здесь фигура, это могут быть вообще эндокринные заболевания, онкология, гиперлордоз, да что угодно.

#14
Гость

А что, спорт убирает лордоз?

Разумеется, есть специальные упражнения на прямую осанку

Гость
#15

Автор с таким весом большой живот? Бегом на обследование.

#16
Anonymority

Грыжи и протрузии только усугубят состояние позвоночника.

А зачем себя изводить до грыж? Вы все возводите в абсолют?

#17
Добрая девушка

Не поможет. Если у девушки фигура яблоко, хоть обкачайся, животик будет всегда

Глупости. Физическая активность и соблюдение кбжу любой тип фигуры приведет в норму.

Гость
#18
Гость

При чем здесь фигура, это могут быть вообще эндокринные заболевания, онкология, гиперлордоз, да что угодно.

Еще это может быть брюшное ожирение, как следствие недосыпа и регулярного стресса. Смотря какой образ жизни у автора. Может кортизол как раз повышенный.

Ванесса Ебланкович
#19

жирей дальше

Гость
#20

Много ходить. Во время ходьбы нагрузка на ноги и корпус

Кира
#21
Гость

Вы очень худенькая, совсем одни косточки. Набирайте вес, до 53 кг будет норм. И попа появится и ножки с грудями, красивее будете.

Ну думаю для 15 лет норм,а если бы была бы взрослой девушкой ,то нет.

Кира
#22
Гость

Приобретенный - да. Врожденный вряд ли, но в любом случае спортом осанку можно исправить. Кривая осанка всегда провоцирует выпирающий живот.

Кстати ,возможно из за осанки у меня так

Кира
#23
Ванесса Ебланкович

жирей дальше

Не желаю как то

Гость
#24
Добрая девушка

Не поможет. Если у девушки фигура яблоко, хоть обкачайся, животик будет всегда

Криолиполиз?

Добрая девушка
#25
Wh1te

Глупости. Физическая активность и соблюдение кбжу любой тип фигуры приведет в норму.

Не глупость, а опыт. Если фигура яблоко, ничего не поможет. Проверено годами

Добрая девушка
#26
Гость

Криолиполиз?

А толку? Либо потом всю жизнь на жесткой диете А стоит чуть расслабится, все равно жирок начинает нарастать в первую очередь на животе

#27
Добрая девушка

Не глупость, а опыт. Если фигура яблоко, ничего не поможет. Проверено годами

Опыт неправильного подсчёта калорий и нерегулярных тренировок?
Нет людей, которые смогли обмануть законы термодинамики.

Добрая девушка
#28
Wh1te

Опыт неправильного подсчёта калорий и нерегулярных тренировок?
Нет людей, которые смогли обмануть законы термодинамики.

Так я и пишу жесткая диета и изнуряющий спорт. А если ты хочешь жить она расслабоне , но добавить тренировки, толку не будет.

Гость
#29
Гость

Еще это может быть брюшное ожирение, как следствие недосыпа и регулярного стресса. Смотря какой образ жизни у автора. Может кортизол как раз повышенный.

Точно! Есть даже исследование людей в клинической депрессии, которые переставали есть, худели, но именно висцеральный жир с живота не уходил из-за гормонов стресса. Это с первобытных времен механизм.
Но, еще может быть надо просто поработать с поперечной мышцей живота - планки всякие, вакуум.

Гость
#30
Добрая девушка

Так я и пишу жесткая диета и изнуряющий спорт. А если ты хочешь жить она расслабоне , но добавить тренировки, толку не будет.

Наоборот, изнуряют себя те, кто едят много, но не хотят толстеть. Вам зачем такие нагрузки?

#31
Гость

Наоборот, изнуряют себя те, кто едят много, но не хотят толстеть. Вам зачем такие нагрузки?

Мне не нужныи, автору не помогут, о чем и пишу. Живот убирается комплексно, одним качанием не уберется. Проверено 8 годами тренажерного зала. Фигура яблокр. Ноги, попа, руеи, спина идеальные, а животик есть. Убирается сушкой и пожизненной диетой. Но мне это не надо.

#32
Добрая девушка

Так я и пишу жесткая диета и изнуряющий спорт. А если ты хочешь жить она расслабоне , но добавить тренировки, толку не будет.

Ну тут уже для кого как, для меня часик бега не изнуряющий спорт, калории не считаю🤷🏻‍♂️

Гость
#33

у меня 160, вес 51. о каком животе при весе 43 идет речь? Вас есть надо больше и двигаться чаще, чтобы мышечную массу хотя бы набрать. Вас, поди, ветром сдувает, это же небезопасно!

Гость
#34
Гость

А что, спорт убирает лордоз?

помогает скорректировать, для этого закачиваются мышцы спины + спец упражнения. как итог - поясница не болит)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Может из за неправильного питания у вас ожирение (избыток углеводов особенно быстрых и недостаток белка способствует абдоминальном у ожирению, а руки ноги худые из за саркопении) если спорта нет и вдобавок питание неправильное (есть категория людей, которые едят все и не толстеют, как правило питание пустое как попало) и развивается состояние скинни фэт

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: