Гость
Статьи
Посоветуйте кофе

Посоветуйте кофе

Прошу любителей и ценителей вкусного кофе написать, какой кофе вам нравится. Живу в России, беру кофе в интернете. Предпочтительней молотый. Сколько ни перепробовала новых появившихся марок кофе - сибаристика, тейсти кофе, стрелка кофе, 9 bar - ничего не нравится, либо водянистое, либо маслянистое, либо откровенно невкусно. Мне нравится что то типа Колумбии супремо, крепкий и бодрящий, средней обжарки, мягкая эфиопия - нет. Завариваю во френч-прессе онли. Буду благодарна всем написавшим что то дельное.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистую робусту попробуйте

#2

Мне нравится бушидо

#3

Если вам нравится Колумбия супремо, берите его, он доступен на маркетплейсах. Зачем искать другое, если есть то, что точно нравится?

Гость
#4

То что вам не понравилось это что-то дешевое нафасованное в пакеты со стильным дизайном. Русские умеют в дизайн и не умеют в качество от слова совсем. Предположу что закупают в одного поставщика что-то дешманское и дальше толкают в сЕти. Покупая вот такое в российского производства нечто в да стильной упаковке вы поддерживаете чей-то бизнес. Того кто пытается заниматься вот продажей кофе почему бы нет.

Попробуйте любой кофе который не прошел через рф бизнесменов.

Гость
#5
Мышильда

Если вам нравится Колумбия супремо, берите его, он доступен на маркетплейсах. Зачем искать другое, если есть то, что точно нравится?

Хочется разнообразия

Гость
#6
Гость

То что вам не понравилось это что-то дешевое нафасованное в пакеты со стильным дизайном. Русские умеют в дизайн и не умеют в качество от слова совсем. Предположу что закупают в одного поставщика что-то дешманское и дальше толкают в сЕти. Покупая вот такое в российского производства нечто в да стильной упаковке вы поддерживаете чей-то бизнес. Того кто пытается заниматься вот продажей кофе почему бы нет.

Попробуйте любой кофе который не прошел через рф бизнесменов.

Как его находить ? Из-за границы просить привезти?

Гость
#7

если мягк и средн нра - попробуйте моцарт
если вы вы фан всего дарк и стронг, то от моцарта спать будете 😁

Гость
#8
Гость

Как его находить ? Из-за границы просить привезти?

Ну во-первых все где написано страна производства россия сразу нет. Во-вторых все с такими красивенькими дизайнерскими наклеечками или в стильных упаковках тоже сразу нет. Это значит производитель потратился только на дизайн.

Как искать я пока сама не нашла способ, искать как минимум в сетях что-то не российского производства. И тогда возникает другая проблема бывает пишут финляндия какая-нибудь но сделано в россии на росстйском заводе по франшизе и официально они имеют право написать финляндия но по факту это россия. Это конечно тоже проблема. Вот то что в ЕС просто идешь и покупаешь в ближайшем магазине у нас надо какую-то целую схему поиска разрабатывать чтобы найти что-то нормальное

#9

Мне понравился новый, российский, свежей обжарки кофе в зёрнах DON CUP.
Покупаю на Wb.

#10
Ирина

Мне понравился новый, российский, свежей обжарки кофе в зёрнах DON CUP.
Покупаю на Wb.

Зёрна из Бразилии. Как и в большинстве европейских стран, где кофе не растёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#11

Тейсти кофе водянистый?? Вы серьезно?? Помол сделайте правильный под ваш способ приготовления. Если кофе водянистый, значит вы мало кофе добавляете

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: