Гость
Статьи
Что будет с организмом …

Что будет с организмом и весом?

если есть каждый день только крупу и пить воду
Весьма удивительно, что никто данный вопрос не задавал за исключением каши каждый день. Что будет с организмом и весом, если есть каждый день только крупу и пить воду? То есть, утром перловку, на обед пшено, а на ужин пшеничку и вместо чая будет вода. Просто я смотрел интервью с одним стримером и когда у него с матерью не было совсем денег, то питались дешёвой гречкой и по сей день питается гречкой (не дешёвой конечно же, но всё же).

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужны еще белок и жиры, чтоб организм себя хорошо чувствовал. ПП - это сбалансированные КБЖУ. Я квинсенту колю для похудения, а для здоровья - ПП.

Гость
#2

Думаю, это не очень полезно, так как будут дефициты. Как минимум из-за недостатка белка. Я когда вес снижала пила жидкий коллаген (контроль аппетита) от Люксколлаген, результат просто супер!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#4

Через какое-то время начнутся проблемы со здоровьем. Питание должно быть разнообразным и сбалансированным. Я сейчас худею на уколах энлигрии, кушать совсем не хочется. Могу и на гречке с водой спокойно сидеть, просто в перспективе это не полезно. Поэтому стараюсь, чтобы в организм поступали все необходимые витамины и вещества, и ем всего понемногу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: