Гость
Статьи
Как перебрать …

Как перебрать алкоголем?

Знаю, это весьма тупой вопрос и у всех всё индивидуально, но всё же как минимум и максимум нужно выпить алкоголя? И вообще что нужно пить? Если я сразу выпью виски 0,1 литров я опьяняю? Если нет, то сколько нужно? От чего можно сильнее и быстрее опьянеть? Если я куплю Охоту Крепкую 1,25 литров и точно также сразу выпью, то есть гарантии того, что я опьянею? И также с чем лучше закусывать или есть? Можете написать? Желательно что можно купить из магазина и не так дорого.

Ещё можно ли алкоголь с чем-то смешивать? Например с Спрайтом, Колой и Фантой? Добавлять лимон или что-то в этом роде?

И как пить вот виски, если у меня дома нет ни одной рюмки? Наливать на глаз в стакан или сразу в покрышку виски? Или лучше тупо глотками пить и никуда не наливать?

Можете поделиться всеми советами и опытом с алкоголем, пожалуйста? Правда ли в барах куда дороже пить? И лучше самому сделать коктейль?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Водка 0.5 и ананасовый сок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема