Гость
Статьи
Пескетарианство. …

Пескетарианство. Откуда нападки?

Я уже как 8 дней пескетарианка (ем рыбу, яйца, молоко, но не мясо). Достали меня, все кому не лень тыкают, что без животных белков я помру. Когда говорю про животный белок в рыбе, сливание от ответа. Когда говорю про человеческую природу, у людей вообще заканчиваются аргументы. Устала уже спорить со всеми, ведь я никому не запрещаю травиться, но зато все считают, что я должна

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала, это секта :)

Гость
#2

За 8 дней "все, кому не лень" уже узнали, что ты сменила рацион? Боюсь представить, что будет, если ты станешь веганкой... На джипе половину России с криком в рупор "Я веган!!" объедешь?))

Гость
#3
Гость

За 8 дней "все, кому не лень" уже узнали, что ты сменила рацион? Боюсь представить, что будет, если ты станешь веганкой... На джипе половину России с криком в рупор "Я веган!!" объедешь?))

Узнали, потому что я всем близким сказала. И мало кто реально был от этого в адеквате. Пытаются куриным бульоном накормить

Гость
#4

А зачем вы всем вещаете, что едите? Вы едите животный белок.

Гость
#5

Ешьте, что хотите, и не обращайте внимание на таких умников. Я когда квинсе нту колоть начала, чтобы похудеть, все вокруг возмущались. Когда похудела на 15 кг, быстренько все рты прикрыли)

Гость
#6

Я третий месяц на 1200 кк. Если бы мои знали, то уже очередь, откармливающих была бы. Редук син молча пью), есть вообще не хочу, вес скидываю.

Людмила
#7

Поменьше обращать внимание на других людей))) Я когда худела на Энлигрии, аппетита не было, ела прям понемножку, на меня тоже все нападали -что как котёнок ешь, не можем смотреть, как ты голодаешь. Зато как за полгода скинула 30 кг, одна зависть появилась, вот тут-то и поняла, кто на самом деле мои друзья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ешьте, что хотите, и не обращайте внимание на таких умников. Я когда квинсе нту колоть начала, чтобы похудеть, все вокруг возмущались. Когда похудела на 15 кг, быстренько все рты прикрыли)

Я помню потребляла очень много калорий, спортом не занималась. А от стресса похудела с 45 до 42 кг. И мне говорили, что я анорексичка (хотя анорексички гораздо меньше весят и это психическое расстройство)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: