Гость
Статьи
Хочу пойти в …

Хочу пойти в тренажерный зал

Хочу пойти в тренажерный зал, но не умею пользоваться тренажерами. Ну я ходила давно, там шло в подарок 1 занятие с тренером, ну он мне показал как на беговой дорожке бегать и орбитрек кажется называется. А остальные не знаю. И брать занятия с тренером чтоб объяснял наверное дорого очень. Хотя сам абонемент дешевый. Может кто ходил, подскажет, может есть в интернете видеоматериалы для "чайников" как всем этим добром пользоваться. Киньте ссылку или название, если кто знает, плииз😇

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше с тренером,ибо техника упражнений очень важна.ибо ты можешь делать не так,как например будет показано на видео и результата ноль будет.первый месяц хотя бы надо тренера,но печальный факт,что в рашке мало достойных тренеров,но надеюсь что тебе повезёт и попадётся топовый.

Гость
#2

Возьмите пару занятий с тренером, он вам технику покажет.
В интернете можно найти абсолютно все

100
#3
Гость

Возьмите пару занятий с тренером, он вам технику покажет.
В интернете можно найти абсолютно все

А потом и Кукан вставит

Гость
#4

Так может узнать сколько стоит? В интернете все можно, но сможете ли

Гость
#5

посмотрите лучше самотоятельные тренировки типа воркаут или табата и ходите в зал их делать, со временем подключите гантели к воркауту. Тренажоры действительно лучше с тренером осваивать

И
#6

Определяетесь что вы вообще там собираетесь делать (многие приходят походить по дорожке и растянуться (не дни кардио, для особо подьебистых), для этого тренер не нужен) . Или на силовых тренажерах (это не орбитек и не вело) или вообще свободные веса (штанги гантели). Вот, определились и ищете программу: для кардио одну, для силовых другую - новичковую. Ее анализируете. Смотрите и анализируете как что делается. И идете.
Тренер обычно 1500-2500 стоит/занятие. Но он вам ту же программу из интернета скачает еще за тыщу.

Гость
#7

такая бессмысленная деятельность...

Гость
#8
Гость

такая бессмысленная деятельность...

Почему, ну зато все девушки с хорошей стройной фигуре даже в возрасте туда ходят, значит работает. Например волейбол или плавание вроде бы более интересные в плане того что что-то умеешь, но фигуру там не сделаешь такую как в тренажерке

Гость
#9

Спасибо за советы хорошие, похудеть для начала хочу похудеть(кардио). А так не знаю даже, хотелось бы в животе уменьшиться самое главное,даже не знаю какие это нагрузки нужны, почитаю сегодня.

Гость
#10
Гость

Почему, ну зато все девушки с хорошей стройной фигуре даже в возрасте туда ходят, значит работает. Например волейбол или плавание вроде бы более интересные в плане того что что-то умеешь, но фигуру там не сделаешь такую как в тренажерке

если заниматься физической активностью (плавание, волебол) - фигура будет хорошей, плюс не будут перекачаны мышцы, как делается в тренажерке теми кто меры не знает
будет более гармоничная фигура и этот спорт хоть какой-то смысл имеет

Гость
#11
Вика Сартакова

лучше с тренером,ибо техника упражнений очень важна.ибо ты можешь делать не так,как например будет показано на видео и результата ноль будет.первый месяц хотя бы надо тренера,но печальный факт,что в рашке мало достойных тренеров,но надеюсь что тебе повезёт и попадётся топовый.

Может быть, хотя я просто не знаю как к ним подойти даже, и как пользоваться, вот стоит железяка и то ли руки, то ли ноги качать и как садиться и где регулировать.

Гость
#12
Гость

Спасибо за советы хорошие, похудеть для начала хочу похудеть(кардио). А так не знаю даже, хотелось бы в животе уменьшиться самое главное,даже не знаю какие это нагрузки нужны, почитаю сегодня.

чтоб уменьшиться в животе надо меньше кушать особенно сладкого
и параллельно заниматься спортом, да
чтоб не жир откладывался а росли мышцы

100
#13

Бабы туда ходят свою жопууу фоткать, даже специальные легинсв одевают, которые в жоппу засовываются

Гость
#14
100

Бабы туда ходят свою жопууу фоткать, даже специальные легинсв одевают, которые в жоппу засовываются

)) жоппа в леггинсах, а леггинсы в жоппе)

И
#15
Гость

Может быть, хотя я просто не знаю как к ним подойти даже, и как пользоваться, вот стоит железяка и то ли руки, то ли ноги качать и как садиться и где регулировать.

Пишу же: находите новичковую программу в интернете и смотрите ВИДЕО В ИНТЕРНЕТЕ на каком тренажере и как что делается. ПО ПРОГРАММЕ.

Гость
#16

Не вариант без тренера вообще. Сначала только с ним, хотя б пол года.
Или раз в неделю с тренером, два раза в неделю самой на беговой дорожке.
У нас абонемент стоит 2к, тренер 1к каждое занятие

Гость
#17
Гость

если заниматься физической активностью (плавание, волебол) - фигура будет хорошей, плюс не будут перекачаны мышцы, как делается в тренажерке теми кто меры не знает
будет более гармоничная фигура и этот спорт хоть какой-то смысл имеет

В тренажерке тоже сложно перекачаться на самом деле. Мои знакомые просто худенькие.

Инна
#18

Лучше конечно с тренером, чтоб не навредить. А вообще если хотите похудеть, в первую очередь надо питание наладить. У меня с этим именно проблемы были. Начала энлигрию колоть. Теперь не переедаю и не срываюсь.

Гость
#19

Возьмите буквально 3-4 занятия с тренером, он поставит вам стойки, а дальше уже сами. Хотя, конечно, и дальше проще с тренером, он и по питанию подскажет. Мне мой посоветовал редук син подключить, я уже 7 кг сбросила

Гость
#20

В смысле вам тренер показал на какие кнопки тыкнуть в эллипсе и дорожке? Капец, вас наипали. Так это администратор покажет, тренер тут не нужен. Тренер нужен для составления программы по силовым тренировкам, какие мышцы прорабатывать, как правильно делать, чтобы не навредить пояснице или суставам. В идеале по питанию должен проконсультировать. А то поедая булочки, без белка мышцы расти не будут. Ищите хорошего тренера, очень желательно по отзывам, с высшим физкультурным образованием, если прям полный ноль, то берите пару месяцев индивидуальных занятий. Ещё во многих клубах проходят групповые занятия в зале силовые. Это входит в абонемент, тренер просто няньчится не с 1 человеком час, а с группой, обычно от 2-3 до 10.

Гость
#21
Вика Сартакова

лучше с тренером,ибо техника упражнений очень важна.ибо ты можешь делать не так,как например будет показано на видео и результата ноль будет.первый месяц хотя бы надо тренера,но печальный факт,что в рашке мало достойных тренеров,но надеюсь что тебе повезёт и попадётся топовый.

Да можно простое что-то с этого начать. Не представляю как можно навредить тренажёрами сведение/разведение ног, батерфляй, жим от плеч, от груди, сумо приседания, отведение ноги. Именно тренажеры.

Гость
#22
Гость

Спасибо за советы хорошие, похудеть для начала хочу похудеть(кардио). А так не знаю даже, хотелось бы в животе уменьшиться самое главное,даже не знаю какие это нагрузки нужны, почитаю сегодня.

Худеет все тело. Почитайте про инсулин и абдоминальное ожирение. Про питание станет многое понятно. Худеют не от кардио, а от дефицита. Если вы не поменяете питание, будете ходить на одно кардио, то вполне вероятно будете жечь мышцы, а после кардио жор будет, в дефицит сложно уйти.силовые сохраняют мышцы и так же тратят калории, как и кардио. С весом можно только построить фигуру

Гость
#23
Гость

если заниматься физической активностью (плавание, волебол) - фигура будет хорошей, плюс не будут перекачаны мышцы, как делается в тренажерке теми кто меры не знает
будет более гармоничная фигура и этот спорт хоть какой-то смысл имеет

Глупости написали.
И как же девушке перекачать мышцы в тренажерке? Откройте секрет? Даже если белок есть как не в себя (пропустим тему почек). Девушкам можно не боятся лопать протеин, курогрудь и яйца и брать максимально возможный для нее вес в упражнениях. Не перекачается. Без стероидов. С естественным тестостероном и процентом жира выше чем у мужиков.

Ксения
#24
Гость

Худеет все тело. Почитайте про инсулин и абдоминальное ожирение. Про питание станет многое понятно. Худеют не от кардио, а от дефицита. Если вы не поменяете питание, будете ходить на одно кардио, то вполне вероятно будете жечь мышцы, а после кардио жор будет, в дефицит сложно уйти.силовые сохраняют мышцы и так же тратят калории, как и кардио. С весом можно только построить фигуру

С ожирением в тренажерку не больно походишь. У меня было лишних кг 20, ходить то было тяжело, не то, что на тренажерах заниматься. А вот теперь когда похудела на квинсенте, тоже подумываю о тренажерке, чтобы фигуру подтянуть. Но я хочу осенью начать ходить, щас лучше на свежем воздухе погуляю.

Гость
#25
Ксения

С ожирением в тренажерку не больно походишь. У меня было лишних кг 20, ходить то было тяжело, не то, что на тренажерах заниматься. А вот теперь когда похудела на квинсенте, тоже подумываю о тренажерке, чтобы фигуру подтянуть. Но я хочу осенью начать ходить, щас лучше на свежем воздухе погуляю.

Отговорки для ленивых рекламщиков квинсенты, протеинрекс, эллигии. И что вы там в каждой теме строчите ещё. кардио тренажёры не зря выдерживают вес 300кг наверное. Не уточняла, но много. Нет по вашему надо лечь на диван и *** в организм запускать. Нет уж только питание и шевеление. Иначе снова набор веса

Гость
#26
Гость

Да можно простое что-то с этого начать. Не представляю как можно навредить тренажёрами сведение/разведение ног, батерфляй, жим от плеч, от груди, сумо приседания, отведение ноги. Именно тренажеры.

суставам вполне можно навредить

Гость
#27
Гость

Худеет все тело. Почитайте про инсулин и абдоминальное ожирение. Про питание станет многое понятно. Худеют не от кардио, а от дефицита. Если вы не поменяете питание, будете ходить на одно кардио, то вполне вероятно будете жечь мышцы, а после кардио жор будет, в дефицит сложно уйти.силовые сохраняют мышцы и так же тратят калории, как и кардио. С весом можно только построить фигуру

надоели со своим дефицитом
со всех утюгов про этот дефицит
просто жрать меньше чем раньше и заниматьться хоть какой-то регулярной физ нагрузкой, а не высчитывать на калькуляторе калории

Гость
#28
Гость

Глупости написали.
И как же девушке перекачать мышцы в тренажерке? Откройте секрет? Даже если белок есть как не в себя (пропустим тему почек). Девушкам можно не боятся лопать протеин, курогрудь и яйца и брать максимально возможный для нее вес в упражнениях. Не перекачается. Без стероидов. С естественным тестостероном и процентом жира выше чем у мужиков.

я квадры себе перекачала
а их перекачать раз плюнуть

Гость
#29
Гость

суставам вполне можно навредить

Не надо штангу и гантели тягать. Многие тренажёры сделаны так, что не навредить. Вред суставам от таскания центнера веса

Гость
#30
Гость

надоели со своим дефицитом
со всех утюгов про этот дефицит
просто жрать меньше чем раньше и заниматьться хоть какой-то регулярной физ нагрузкой, а не высчитывать на калькуляторе калории

Потому что это единственный способ. Можно уходится, а потом жор будет и съесть профицит. Тогда и набор может быть. 2 часа ходьбы это -200-300ккал всего

Гость
#31
Гость

я квадры себе перекачала
а их перекачать раз плюнуть

Ну только что их. Они в принципе нагрузку всегда на себя стараются взять.

Гость
#32

Для чего тёлки засовывают легинсы в ***?

Гость
#33
Гость

Потому что это единственный способ. Можно уходится, а потом жор будет и съесть профицит. Тогда и набор может быть. 2 часа ходьбы это -200-300ккал всего

это так работает но это не значит что надо сидеть и высчитывать калории
эта информация не несет никакой практической пользы

Гость
#34
Гость

Ну только что их. Они в принципе нагрузку всегда на себя стараются взять.

вот видите

Гость
#35
Гость

это так работает но это не значит что надо сидеть и высчитывать калории
эта информация не несет никакой практической пользы

Высчитывать нет конечно. Но если человек полный и в профиците. Имеет место посчитать какое-то время, что и как он ест. Я так неделю считала в приложении. Чтобы понять что в среднем я ем норму, иногда чуть недоедаю, иногда чуть переедаю, но вес стабилен. И ем норму белка, что радует. Немного недоедаю углеводов и переедаю жиров.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Высчитывать нет конечно. Но если человек полный и в профиците. Имеет место посчитать какое-то время, что и как он ест. Я так неделю считала в приложении. Чтобы понять что в среднем я ем норму, иногда чуть недоедаю, иногда чуть переедаю, но вес стабилен. И ем норму белка, что радует. Немного недоедаю углеводов и переедаю жиров.

да углеводов обычно переедают, сахар переедают те, кто не следит за питанием
пусть сократит сахар и мучное втрое, результат в любом случае будет...плюс нагрузка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: